Фруты_Буты• 14 июля 2020

Посещаете ли вы косметолога ?

Вчера первый раз за свои 37 лет жизни попала к косметологу . Пригласили поучаствовать в рекламной акции ,на бесплатной основе . Узнала очень много нового о своей коже ,а вы посещаете косметолога ,и как за собой ухаживаете?
Пургену мне• 14 июля 2020
Да. Посещаю, вот сейчас буду курс массажа проходить и сына на чистку веду

Этожзвяздаяегообожаю• 14 июля 2020
Посещаю- чистки, ботокс, уход. 33 года. До 30 не посещала, но сама ухаживала.
Бронетапок• 14 июля 2020
До карантина посещала раз в месяц, сейчас что то пробел, надо исправляться. Уходовые процедуры, чистка, покупаю распив качественной косметики. Осенью пилинги
МеняАЖтрусит• 14 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Как раз ищу массажиста. Подскажите какой город?
Дадосвидания• 14 июля 2020
Посещаю
ПочтальЁнша• 14 июля 2020
Я работаю администратором в центре косметологии ,у нас сейчас проходят бесплатные процедуры + консультация ,кому интересно могу помочь с записью
Инстагра_мерша• 14 июля 2020
Раз в месяц чистки , пилинги , маски . Начала посещать с 37 . Ничего не колола и колоть не планирую .
Настенные трусы.• 14 июля 2020
Да,лет с 25 наверное 3-4 раза в год обязательно
Настенные трусы.• 14 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
раз в месяц чистки и пилинг?вы ничего не путаете?

Инстагра_мерша• 14 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да вроде не путаю . Легкая механическая чистка лица + пилинг +маски
Пургену мне• 14 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Киев
ПочтальЁнша• 14 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так часто никто не делает
забиякина• 14 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Так часто никто не делает
Вы шутите.это как раз норм
Молчавочка• 14 июля 2020
нет. 39
Этожзвяздаяегообожаю• 14 июля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Так часто никто не делает
Это по показаниям. Мне чистка раз в 6-8 месяцев. И то в последний раз сказали, что надо было ещё ждать. У кого жирная кожа и много угрей- чаще намного.
Железный коготь• 14 июля 2020
Да, посещала и видела улучшения. Сейчас уже почти год не ходила и кожа стала заметно хуже. Делала много чего: и уход и инъекции. Переехала в другую страну и цены на косметологию просто невменяемые. Например, 1 мл уколоть губы 400-450 евро. У нас же максимум 250. Так что хожу как есть.
Пульт от линолеума• 14 июля 2020
Посещаю с 27(сейчас 33). Ухаживаю за кожей лет с 20.
МеняАЖтрусит• 14 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Киев
и я в Киеве. Порекомендуйте пожалуйста вашего массажиста. Какая стоимость?
Пульт от линолеума• 14 июля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Я тоже 1 раз в 4-5 недель, но у меня жирная кожа и пробок с чёрных точек, быстро забиваются поры. Но я пилотном не делала ещё вообще, только чистка. Сейчас наконец-то подобрали удодовую косметику путём проб и ошибок, поры уже так не забиваются.
Планирую осенью на курс микротоков.

Пургену мне• 14 июля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Напишите в личку