14 июля 2020

Проголосуйте за босоножки, пожалуйста.

Не на каждый день. На выход,подходят под мою одежду обе пары,не могу выбрать. Серебряные это Tamaris,а черные Dorothy Perkins. Цена почти одинаковая.
Результат:
вже голосів: 310
123 (39.68%) Чёрные
97 (31.29%) Никакие не нравятся
78 (25.16%) Серебро
12 (3.87%) Нравятся все
Перловая Кашка 14 июля 2020
Если вы бальница берите
Україна понад усе! 14 июля 2020
Серебро похожи на спец.оьувь для бальных танцев)
Перловая Кашка 14 июля 2020
Я за чёрные проголосовала
автор Весенний Марафон 14 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Если вы бальница берите
Я не ношу высокие каблуки из за травмы,но на выход хочу хоть небольшой каблук.
Перловая Кашка 14 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не ношу высокие каблуки из за травмы,но на выход хочу хоть небольшой каблук.
Черные
ЖивунаБагамах 14 июля 2020
Кошмар какой, никакие.
Миллениалка 14 июля 2020
Я за серебристые и вообще за любые светлые сандалии для лета.
Слепок стопы 14 июля 2020
какой то каблук везде дЫбильный. Но это мне, может я не модная.
Усатая полосатая 14 июля 2020
посмотрите на не высокой танкетке, или современные с острым носком и на широком каблуке
НеКонец-Света 14 июля 2020
Не нравятся мне ни те, ни те. Но серебрянные лучше собрали стопу.
Малая еще та 14 июля 2020
Чёрные 👍

Я вообще бежевые люблю на лето
Но чёрные тоже отлично
Блестящие бы не брала
МЕСТО_Встречи 14 июля 2020
Почему без носочка или следа, меряете обувь?!
Борода 14 июля 2020
Черные-классическая модель всегда в моде и ко всему.
автор Весенний Марафон 14 июля 2020
Девочки, на каждый день есть обычные Бершка такие
Пуки-куки 14 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не ношу высокие каблуки из за травмы,но на выход хочу хоть небольшой каблук.
зачем он Вам?
Наполеон Бонапарт 14 июля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Почему без носочка или следа, меряете обувь?!
шоб триггернуть ваше окр
Кофе в лобби 14 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Если вы бальница берите
скажите это Виктории Бекхем, вы больше разбираетесь в моде чем она
Перловая Кашка 14 июля 2020
Ответ дляКофе в лобби
скажите это Виктории Бекхем, вы больше разбираетесь в моде чем она
Уже можно ей писать?
Шаманю второпях 14 июля 2020
Лучше Бершка берите, очень актуальная модель.
Засомневаю 14 июля 2020
колхоз
Я не тону 14 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не ношу высокие каблуки из за травмы,но на выход хочу хоть небольшой каблук.
А вы не хотите посмотреть широкий каблук. Я купила, каблук 5 см. Из этих отдам голос за чёрные.
Шальная коклетка 14 июля 2020
Проголосовала за черные тк они больше классика и под всё подойдут хотя сама черную обувь не очень люблю. Купила больше года назад в Интертопе черные и еще ни разу не одела. В серебре симпатичные и на Вашей ноге хорошо смотрятся, но в следующем году могут быть уже не актуальны.
Iren_Wonderful 14 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Если вы бальница берите
точно! Дело не в высоте каблука, а в форме. Серебристые точно как туфли для танцев. Лучше черные.
ОдинРазНадетое 14 июля 2020
На мой субъективный взгляд, вам нужны более закрытые . Такие для тоненьких худеньких девушек с птичьей ножкой.
Силиконочка 14 июля 2020
Ответ дляШаманю второпях
Лучше Бершка берите, очень актуальная модель.
Это обувь ’в последний путь’?
вкрации 14 июля 2020
Черные нравятся, но по виду они вам малы
Мотылек 14 июля 2020
Я не модница чтобы ваууууууу ,но эти пары даже для меня колхоз. Серебристые длябалтных танцев,а черные несуразные. Для ваших ног нужно закрытые немного больше.

Никакие не купила бы
Остановщица 14 июля 2020
Где смотрите обувь?? Что за магазин?
сама себе прекрасная 15 июля 2020
вам в серебряных лучше.
Это однозначно.
Пингвинчик сизокрылый 19 июля 2020
толстовата щиколотка для такой обуви..мне не нравится