Королева красоты• 14 июля 2020

Артоскопия коленного сустава ребенку

Здравствуйте, операция очень для меня тревожная.. ребенку 10 лет. Кто знает хороших специалистов в этой области, подскажите пожалуйста
Нуждаюсь в общении• 14 июля 2020
У меня девочка 15 лет, грозит такая операция. Очень помогло тейпирование колен. Мы из Киева, ортопед Христенко.
Собираемся ещё к Ригану М.
Бусурманша• 14 июля 2020
Артроскопию в мире признали практически бесполезной. У вам точно показания? Обломки мениска, травма? Или таке, поковырять?
Даха-сваха• 14 июля 2020
Вы в каком городе? Если Харьковская обл., то артоцентр в балаклее
Матраскин Брат• 14 июля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Собираемся ещё к Ригану М.
только Риган!!!! он мне ребенка спас
Коко Шанель• 14 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
только Риган!!!! он мне ребенка спас
+ за Ригана
Нуждаюсь в общении• 14 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
только Риган!!!! он мне ребенка спас
Спасибо!
Я_и_моя_собака• 14 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
только Риган!!!! он мне ребенка спас
Риган это ортопед ?
Матраскин Брат• 14 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Риган это ортопед ?
да
Я_и_моя_собака• 14 июля 2020
Автор в чем проблема?
Я_и_моя_собака• 14 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
да
Где принимает? Есть контакты?
Матраскин Брат• 14 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Где принимает? Есть контакты?
Охматдет, третий этаж, приходите и ждете когда у него минута свободная будет
ДинамоКит• 14 июля 2020
Ответ дляБусурманша
Что в значит бесполезной? Есть разница прооперировать мениск или пкс малоинвазивно или разрезать колено.
ДинамоКит• 14 июля 2020
Через месяц будет как новенький. Главное зарядку для колена делать. Об этом хирурги часто умалчивают.
автор Королева красоты • 14 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор в чем проблема?
дискоидный латериальный мениск.. давно ’щелкает’ колено, с 4х лет примерно, но раньше не мешало и не требовало оперативного вмешательства, теперь припухло, болит, органичивает движение
Матраскин Брат• 14 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
вам может уколом обойтись, идите к Ригану и только
автор Королева красоты • 14 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
а есть контакт для записи?
Матраскин Брат• 14 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
а есть контакт для записи?
откройтесь
автор Катеринка из Киева • 14 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
откройтесь
благодарю!
автор Королева красоты • 14 июля 2020
может еще можете кого-то порекомендовать, чтобы паралельно консультацию пройти и понять общее мнение? благодарю
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2020
На Академгородке в больнице принимает Новиков Вадим. Клиника колено.ком.уа
Консультация бесплатно (берите с собой все мрт и анализы). Этот же доктор делает операции
КонхфЭдкаТузик• 14 июля 2020
И вот на картинке центр по реабилитации после травм.
Гу го гу го гу• 29 июля 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, только Новиков Владимир, а не Вадим) Были у него, отличный ортопед и хирург! Сайт о которым писали https://koleno.com.ua/

Но да, надо с собой всё взять и я только не уверена, берется ли он за детей 10 лет. Знаю тех, кто спортом занимается лет 13-14, поэтому лучше уточните у него по телефону, консультации бесплатные