Липка-прилипка• 14 июля 2020
Как думаете, какие процедуры были сделаны, чтобы добиться такого эффекта? Фото
Просто интересно, как добиться такой трансформации. Девушка вроде молодая, вряд ли тут подтяжка лица есть, хотя кто его знает) а вы, как считаете, какие процедуры были выполнены?)
Библиотекарь• 14 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Знаете, как говорят ’встречают по одежке...’. Сначала смотрят на красоту, а потом уже на все остальное,и только потом влюбляются... Такой мир сейчас. Скиньте, пожалуйста тему, где вы носик свой показали
очень хочу посмотреть на ваш результат
Согласна с Вами, но всё равно пусть Вам встретится достойный человек!)
Липка-прилипка
• 14 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо)) результат супер
вы красотка, просто ваууу, какой красивый носик
белая зависть прям
нее, у меня побольше нос будет, намнооого
мне кажется ещё и губки вкололи немного?
очень дополнили вас и украсили вместе с новым носиком
белая зависть прям
Библиотекарь• 14 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо)) результат супер
белая зависть прям
Думаю, Вы на себя наговариваете)
Черты лица все равно нужно вместе рассматривать.
Иногда не очень маленький и красивый носик отлично вписывается в общую картину. Губы я немного филлерами откорректировала. У меня была явная асимметрия. Не утка и не так страшно, как было) Так что некоторые процедуры действительно могут преобразить человека. Просто нужно делать без перегибов.
Липка-прилипка
• 14 июля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Думаю, Вы на себя наговариваете)
Не, у вас все очень красиво получилось! Правда, от чистого сердца говорю. А я такая шо вечно недовольна всем
я точно не наговариваю, 200%. Даже только что открыла свое фото, обрезала и сравнила с вашей картошкой, как вы выразились
ну, я проигрываю явно, мой в 2 раза больше
ну че уже плакать то, зато я человек хороший
шо маємо, то маємо. Надеюсь моя мечта сбудется
Дюймовочка• 14 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы просто все в ’не ем’ перечислили
интересно, что конкретно не едите, вот прям вообще? Мне гастро рекомендовал, но я ленюсь следить
Вообще не ем сахар, включая бананы и сухофрукты, не ем молочку никакую кроме пармезана в небольших количествах, не ем хлеб, макароны может раз в месяц либо безглютеновые, есть у Barilla. Утром яйца, салат из овощей и руккола, авокадо, время от времени кусочек лосося. В обед стейк из рыбы или мяса, квашенная капуста, паровые брокколи, цветная капуста. Вечером тоже какие-то овощи рагу или гриль или паровые. Я ем много очень, но все простое и по минимуму обработанное. Ещё ем ягоды, они хороший дренаж дают
Липка-прилипка
• 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Спасибо большое) у меня непереносимость лактозы, а за глютен не знаю, но гастро говорила и то, и то исключить. Но я ленивая задница и овощи в принципе не люблю, не ем ни в каком виде, никаких салатов не ем
из-за этого сложно придерживаться диеты. Попробую хотя бы немного из вашего списка исключить. А вообще, уже давно говорят, что молочка никакой пользы не приносит, а то и вред. Я вон, если молока выпью, йогурт, то хана мне будет
но мороженое, сыр и творог ем спокойно. Парадокс
НеКонец-Света• 14 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Похудеть кг на 10, отказ от глютена, молочки, сахара (отеки провоцируют), лимфодренаж. У меня такие же трансформации и два разных человека
От отказа глютена и полоски у вас нос ушел и губы надулись? И вся средняя и нижняя треть лица изменились?
Дюймовочка• 14 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Губы и так были красивые, и нос небольшой аккуратный, а лицо полностью изменилось, будто пластику делала стал точеным подбородок, я сама смотрю старые фото и удивляюсь, только дело же не только в глютене, комплексная и большая работа над собой
АяВсёЗнаю• 15 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Кстати, про комки Биша. Недавно наткнулась на фото одной из сестер Олсен. Она удалила эти комки и превратилась в кошмарный ужас
Нуууу, как бы Олсен всегда были стремными...
Липка-прилипка
• 15 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не знаю, для меня они симпатичные. Раньше были, а сейчас... Я согласна
НеКонец-Света• 15 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
это был не вопрос, а сарказм, очевидно если похудеть и сильно, то и лицо изменится, но причем ваши изменения к пластике и косметическим вмешательствам обсуждаемым в теме
Липка-прилипка
• 15 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну человек наверное просто хотел поделиться, как он трансформировался без помощи пластики и ботокса)
НеКонец-Света• 15 июля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
да вот что глютен животворящий делает, точнее его отсутвие
Липка-прилипка
• 15 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
ну там же не только в глютене дело) я вот тоже хочу отказаться, посмотрим чё получится
а потом ищите тему ’До и После. Глютен’
Дюймовочка• 15 июля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
В теме обсуждают не пластику, если вы не заметили