Мафиозная• 28 ноября 2013

А где вы покупаете хорошие детские плечики, вешалочки? Подскажите пожалуйста.

Обзавелись наконец то шкафом для деток, есть большой отсек для развешивания вещей, раньше у нас вещи были сложены стопками, было пару плечиков из мазекея. А сейчас нужно много плечиков, а вот где их взять ума не приложу. Хочется же и красивые и не дорогие. Подскажите пожалуйста где или у кого поискать. Заранее благодарю.
Танюша• 28 ноября 2013
Только не кидай те тапками. В секонхенде. Упаковка из 5 шт - 5 грн. Фирменные.некст и т.д.

Snejka• 28 ноября 2013
В Леруа продаются разноцветные деревянные плечики, по-моему по 11 грн. Пару недель назад покупала.
elenka72• 28 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1289011.html
Удачная• 28 ноября 2013
Могу вам предложить разнообразные плечики chicco. Оригинал.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7107952.html
Белоснежко• 28 ноября 2013
Ещё то что Вы ищите называется тремпель, может больше найдёте
nyura.arturova• 28 ноября 2013
ИКЕА)
anel7777777• 28 ноября 2013
Есть много плечиков фирменных, мазер, теско, джродж, некст, маталан т.к заказываю с магазинов в англии, после продажи вещей в магазине много плечиков осталось, также есть щипчики))) пишите договоримся)))

Ждушечка• 29 ноября 2013
В эпицентре их полно!Цены на любой кошелек!
pani_yuliya• 09 декабря 2013
у меня осталось много плечиков Борелли, отдам за вашу цену, пишите в личку
Добро с Кулаками• 09 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
ага, я вот в Москву звонила по закупке товара, и простила мне без тремпелей отправлять, так меня не поняли, оказывается вешалки у них это
Белоснежко• 09 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну это я так для более расширенного поиска))) Меня тоже не всегда понимали, а я как то с детства привыкла так говорить, для меня вешалка это в коридоре ))))
мышака• 17 декабря 2013
юск
margosha• 15 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6877994.html