Бандитка Сью• 15 июля 2020
новый телефон и вайбер
Девочки, дилемма....
Купила новый телефон, так как на старом, на экране уже начали полосы розовые ползти и плюс вайбер подвисает.... старенький он у меня уже
В вайбере мои группы, клиенты, сообщества - короче пучок всего, что мне нужно!
Вопрос - на днях буду в новый телефон вставлять симку со старого и меня просто трусит... я олень во всем этом.... я так понимаю, что где-то нужно это сохранить все, но где??? на компе есть вайбер т.т.т. пока все работает, но в новом телефоне, на сколько я понимаю - более половины не перенесется и вообще не знаю, перенесется ли хоть что-то???
Вы мне можете сказать пошагово, что нужно будет сделать, подключу телефон, скачаю вайбер, если там его нет, система андроид, как и в старом телефоне, не яблоко... а что далее???
Или же на старом нужно что-то сохранить или принять - не судите, но я реально далека от этого
Всем благодарна за ответы по теме
Пенек Возмездия• 15 июля 2020
Сделайте резервную копию вайбера, перенесется все кроме фото, фото же есть на компе?
Только не забудьте с на какой гугл аккаунт, скинули резервную копию.