Вкаблучках• 15 июля 2020
Антидепресанты в 10
Писала тут о проблемах после карантина у ребенка
Страхи, фобия, соматические проявления в виде болей, упал слух и зрение сильно
Анализы в норме
Детский психолог назначает АД. Я их боюсь, но и ничего не делать не вариант
К психологу пошли, но тоже не уверена в результате, как то не зацепила она меня.
Может кто-то имеет подобный опыт, поделитесь пожалуйста
Анализы в норме
Любви вам!• 15 июля 2020
Ребёнок копирует вас. Вы себя как вели на этом карантине? Сидели дрожали и всего боялись?
Любви вам!• 15 июля 2020
Я бы не спешила химией ребёнка плакать. Поверите его в спокойное место . Чтобы был режим, нормальное общение, красивая природа. И в первую очередь свои эмоции контролируйте. Ребёнок вас копирует. Если в истерике бьётесь, то и он будет
Просто красавица• 15 июля 2020
Бояться антидепресантов не нужно, понимаю, что ребенок тут нужен комплекс и психолог и антидепресанты главное профессионал.
У папы сейчас депрессия - не могли понять срау т.к. совпало с его серьезной болезнью - спустя 4 месяца поняли стал пить антидепресанты другой человек - наш папа.
Главное профессионал психиатр которрый лечит по международным протоколам.
Мы пока не нашли такого побегали по врачам, то от одних тошнит, то желудок болит, то кошмары появились.
Этот с перворго раза подобрала.
Вкаблучках
• 15 июля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ні, ходила на роботу і не хвилювалася
Вкаблучках
• 15 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Так вам не к психологу. Вам к психиатру. Причём - поспешить.
Были вчера, АД он и назначил
Я такая боевая• 15 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Были вчера, АД он и назначил
Не бойтесь АД. Без них часто проблемы сильно усугубляются и потом все сложнее разрулить.
Вкаблучках
• 15 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Какие анализы делали? ЭЭГ делали?
Психиатр говорит показаний нет
Разачаровусь_очень_быстро• 15 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Этот с перворго раза подобрала.
Поделитесь пожалуйста доктором, если вы с Киева
Олька Модниця• 15 июля 2020
Я б не давала б ні при яких умовах. Любов і увага, зміна обстановки - найкращий антидепресант.
Олька Модниця• 15 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Этот с перворго раза подобрала.
Різницю між дитиною і дорослим чоловіком не бачите?
Просто красавица• 15 июля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нам она подошла - общение было через скайп она раньше в нашем городе принимала сейчас в германию уехала.
напишите ей.
Олька Модниця• 15 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Ні, ходила на роботу і не хвилювалася
Дитина з ким лишалась?
Я такая боевая• 15 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Психиатр говорит показаний нет
Вы ж, наверное, на бесплатный ЭЭГ хотели записаться. Бесплатные направления всегда было тяжело получить. А сейчас - в разы тяжелее.
Что из АД выписали ребёнку?
Разачаровусь_очень_быстро• 15 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
напишите ей.
А как же она рецепт выписывает , если не в Украине?
Вкаблучках
• 15 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Что из АД выписали ребёнку?
А что есть что то бесплатное сейчас?
Золофт выписали
Вкаблучках
• 15 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Название антидепресантов напишите.
Золофт
Просто красавица• 15 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Я не врач, уверенна что иногда без антидепресантов не обойтись. В инструкциях встречала ооочень ранний возраст.
Тут важен чтобы был профессионал, он лишнего не назначит.
У папы депрессия, которая бывает и у подростков и видимо и у младшего возраста.
Пока не столкнешься и не узнаешь химические процессы при депрессии не поймешь , что без антидепресантов не возможно справится.
никакие возьми себя в руки и свежий воздух и спокойная обстановка не помогут.
Поэтому сказала нужен врач, который работает с детьми.
Поверьте были в псих диспансере - там подростов видела, думаю и детей хватает.
Вкаблучках
• 15 июля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Не помогает
Доходит до панических атак и желания причинииь себе увечье
Вкаблучках
• 15 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Все так пишете, то кто не пережил, не поймет
Мне психолог когда то помог. Но за этим были ГОДЫ мучений
И то не на 100% все в прошлом
По этому нужен реальный опыт
И то не на 100% все в прошлом
По этому нужен реальный опыт
Просто красавица• 15 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Не помогает
дело в том, что она говорила, что с рецептом проблем не будет и на ее фамилию выдадут.
Но нам не понадобилось - в аптеке (название писать не буду) так купила.
Просто красавица• 15 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
И то не на 100% все в прошлом
По этому нужен реальный опыт
И то не на 100% все в прошлом
По этому нужен реальный опыт
Что у вас было. Депрессия настоящая клиническая?
если нет - тогда без коментариев.
Я такая боевая• 15 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Золофт
Золофт не сильный препарат. Его часто применяют именно в детской практике.
Кто сейчас с ребёнком дома остаётся?
Просто красавица• 15 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
И то не на 100% все в прошлом
По этому нужен реальный опыт
И то не на 100% все в прошлом
По этому нужен реальный опыт
Психолог лишь вспомогательный инстртумент при депрессии как свежий воздух, физические упражнения, без АД не возможно справиться если это клиническая депрессия.
Химические процессы которые проискодят в мозге не дадут такой возможности человеку.
АД необходимы
посмотрите человеческия языком достаточно понятно.
АД необходимы
Жена миллионера• 15 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Были вчера, АД он и назначил
Автор, посоветуйтесь насчет Магникума, Алоры и подобного, я была на грани, карантин тоже добил мой невроз, сейчас 2 месяца на Магникуме, немного полегчало. Я хоть в душ начала ходить.
Очень советую еще по возможности сьездить на природу, пообщаться с животными, парки, зоопарки, возможно конные прогулки - позитив в общем