Выручалка• 18 октября 2012

Детские термо-сапожки B&G на холодные ножки. Подойдут?

Девочки, помогите!  У дочки зимой постоянно ручки и ножки - ледышки, при этом сама она не мерзнет. Только ручки-ножки. Можно ли ей брать на зиму термообувь? Приглянулись термосапожки BG... Прошлой зимой носили Демарчики, были довольны. Не знаю стоит ли изменять любимым ботиночкам?.
irkin• 18 октября 2012
Зависит от активности дочки. Для термо-обуви важно движение, тогда мерзнуть не будет.

ldemchuk• 18 октября 2012
несоветую,лучше дутики или демарики.
ylia-gans• 18 октября 2012
а какой возраст, если уже не сидит в коляске постоянно, то , думаю, не замерзнете, я уже 3 зиму покупаю этой фирмы термосапожки, у нас наоборот проблема в них нам сильно жарко, особенно, после того как в прошлом году там добавили какой-то начес внутри,хотя ребенок супер активный, активность средняя))Для нас эти сапожки как раз на холодную зиму,носки никакие в них ни при каких морозах не поддевали, только колготки и то без махры
ylia-gans• 18 октября 2012
опечатка- ребенок не супер активный, вместо ’ супер активный’))
Morrigan_83• 18 октября 2012
Дочка носила в 1,5 года, какая уж там активность. Ножка всегда была теплая. Иногда даже чувствовалось что слишком тепло ножке.
Ботинки мне больше нравятся т.к. лучше держат форму чем дутики.
Вроде пишут что это нормальная реакция- сосуды сужаются и тем самым препятствуют теплоотдаче.. не знаю )
Алена Золотарская• 18 октября 2012
Мы носили прошлой зимой в 1,5 года, дочка не супер активная,носили их на колготки, ножка ни разу не мерзла, на эту зиму тоже взяла их.
Аноним• 20 октября 2012
Ответ дляАлена Золотарская
кого их ???????????