Ноу коммент• 28 ноября 2013
Почему человек когда спит часто зевает?
Царевна в уггах• 28 ноября 2013
не зеваю и за детьми часто наблюдаю и никогда не видела чтоб зевали.. Может у того кто зевает что-то с сердцем? нехватка кислорода?
Садоводница• 28 ноября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я когда сплю, то не зеваю
Соплю себе в две дырочки:)))
а вы себя со стороны во время сна видите? прикольненько
Ганцю в кєдах• 28 ноября 2013
Ответ дляСадоводница
А Вы думаете, что можно зевать во время сна? Я б почувствовала:)))
БезникаЯ• 28 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
почему,когда человек спит-ХРАПИТ!!!!!! Особенно мой муж
ткните его пальцем в бок =) Мой храпеть начинает если спит на спине. Я его тогда начинаю толкать..что б на бок перевернулся =)
Леди Г• 28 ноября 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Ну, вообще-то в идеале, человек храпеть не должен. Мой тоже храпит, особенно когда на спине, а еще и дыхание несколько раз задерживал. Жутко, я Вам скажу. Вычитала, что это апное, и очень даже не безопасно!
Женамужная• 28 ноября 2013
Кто это когда спит зевает? Храпят - да, но чтоб зевать во сне, первый раз слышу. Зевают обычно до сна... )))