15 июля 2020

Деееееевочки,что это?

На фото одного из друзей увидела такое в фб
Что это ?
Вопрос ему задала
Но пока не в сети
Капец
Улыбчик 15 июля 2020
Крокодил??
Смешнюча 15 июля 2020
Судя по жабрам и плавникам, какая-то рыба
mena 15 июля 2020
сом?
Банка с бутылками 15 июля 2020
Сом
Аноним Первый 15 июля 2020
Одно могу сказать - кто-то кого-то поймал )
Асталависта бэйби 15 июля 2020
сом
Звездолётчица 15 июля 2020
Це сом
автор Ряженка 15 июля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Це сом
Неужели такие большие бывают ?
Тем более там же мелко судя по фото
Ужас какой-то
Домовенок Зюзя 15 июля 2020
Русалка?
автор Ряженка 15 июля 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Русалка?
Хорошо поднабрала))))
Добрая свекровь 15 июля 2020
Это сом чернобыльский, наверное
автор Ряженка 15 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Это сом чернобыльский, наверное
Может
Но реально мутант какой-то
Мечты сбываются 15 июля 2020
Сом
Значит надо 15 июля 2020
Муж сказал,что это сом
Невидимка 15 июля 2020
Сом)
Герцогиня 15 июля 2020
Это сом. Вот просто ненавижу людей- такая большая рыба, столько росла, столько еще потомства даст, мясо уже не вкусное- ну нафига он убил ее, ради фоточки?
Секс-Бомба 15 июля 2020
Самый большой сом, которого я видела был около 2 метров и весил килограм 200 не меньше. Тк пилили его бензопилой на куски
Если что у меня все по мужской линии потомственные рыбаки и рыбы я разной повидала
Маурита 15 июля 2020
Сом. Вони, якщо старі, можуть бути великого розміру - по 2,5м і 150-200 кг.
Перловая Кашка 15 июля 2020
Ответ дляРяженка
Неужели такие большие бывают ?
Тем более там же мелко судя по фото
Ужас какой-то
это сом..мы в Варшаве в парке таких видели плавают в водоеме..слоны)
Тумба-юмба 15 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Это сом. Вот просто ненавижу людей- такая большая рыба, столько росла, столько еще потомства даст, мясо уже не вкусное- ну нафига он убил ее, ради фоточки?
Ага. Столько других рыб получила и их малька, столько птиц съела. А вы знаете что большие сомы и на людей напасть могут?
СпайдерВумен 15 июля 2020
Фотошоп
Герцогиня 15 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Ага. Столько других рыб получила и их малька, столько птиц съела. А вы знаете что большие сомы и на людей напасть могут?
Так это и есть экосистема, одни рыбы едят других. А этот урод убил рыбу, сфоткался и вывез на мусорку его.
Тумба-юмба 15 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
Так это и есть экосистема, одни рыбы едят других. А этот урод убил рыбу, сфоткался и вывез на мусорку его.
Чем дал шанс вырасти другой рыбе до трофейных размеров
Герцогиня 15 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Чем дал шанс вырасти другой рыбе до трофейных размеров
У вас логика есть? Можно всех львов убить что бы ни одна антилова не погибла. При чем здесь вобще это
Тумба-юмба 15 июля 2020
Ответ дляГерцогиня
У вас логика есть? Можно всех львов убить что бы ни одна антилова не погибла. При чем здесь вобще это
При том что сомы в водоёме не есть хорошо
НЛОша 15 июля 2020
Сом
Чупа-чупс 15 июля 2020
Да сом это, друг подводной охотой занимается. Мой муж еще не таких гигантов таскал
Блины со смайликами 15 июля 2020
Это неправда, что мясо сомов гигантских размеров старое и отдает тухлятиной. Они питаются живой рыбой
КонФФетОшка 15 июля 2020
Вот здесь можно посмотреть человека, который ловит таких рыбок), там есть видео про сома. Не знаю этого или нет.
https://vodolaz-radio.ru/intervyu-s-vitaliem-laxti...
Бла бла бла 15 июля 2020
Это сом который слопал второго водолаза?