пышка_мышка• 15 июля 2020
Ovalbed, Ingvart, Baggybed или Stokke? У кого овальные кроватки? как вам?
Девочки, милые, с ног сбилась в поисках отличий. Не нашла в Киеве шоурум, где можно увидеть все рядом и сравнить. Не подскажете где найти?
Или может сами выбирали и сравнивали и можете поделится впечатлениями? Почему та, а не другая?
Спасибо всем отозвавшимся!
Луноликая Вика• 15 июля 2020
У меня стокке слипи была, довольна аки слон.
Но,к сожалению,сравнение не могу провести, другие не рассматривала
пышка_мышка
• 15 июля 2020
Ответ дляМайданщица
Ингвард очень хорошая. Пользовалась до 2,5 лет, потом стала маленькой.
а какой размер у вас был что в 2,5 лет стала маленькой? Или малыш крупный?
Майданщица• 15 июля 2020
Ответ дляпышка_мышка
Крупная и ерзает, бьется, переехала на кровать. Сиандарт 75 на 75( овал 120)