Гладиолус• 15 июля 2020
Обручальное кольцо вашей мечты
Покажу кольцо моей мечты.
А у вас обручальное кольцо вашей мечты или нет?
В вариантах ответов всего 20символов.
Напишу полные ответы тут:
1. У меня кольцо моей мечты
2. Не хватило $ на кольцо мечты
3. Уже после свадьбы увидела кольцо мечты. Но не поменяла
4. Уже после свадьбы увидела кольцо мечты. Купили новые кольца мечты
5. Потеряла кольцо мечты, купили обычное
6. Потеряла кольцо мечты, купали такое же
7. Потеряла кольцо мечты, купили ещё лучше
8. Потеряла обычное, купили аналогичное
9. Потеряла обычное, купили мечту
10. Были обычные, заменили на мечту
11. Не была замужем
12. Расписались без колец
13. Тыц
В вариантах ответов всего 20символов.
Напишу полные ответы тут:
1. У меня кольцо моей мечты
2. Не хватило $ на кольцо мечты
8. Потеряла обычное, купили аналогичное
9. Потеряла обычное, купили мечту
10. Были обычные, заменили на мечту
11. Не была замужем
12. Расписались без колец
13. Тыц
Результат:
вже голосів:
43 (30.5%)
1. У меня кольцо моей мечты
30 (21.28%)
13. Тыц
14 (9.93%)
2.Не хватилo $ на кольцо мечты
14 (9.93%)
12. Расписались без колец
13 (9.22%)
11. Не была замужем
12 (8.51%)
3.Уже после свадьбы увидела
4 (2.84%)
4. Купили новые кольца мечты
3 (2.13%)
5. Потеряла, купили обычное
3 (2.13%)
10.Были обычные заменили на ме
2 (1.42%)
6. Потеряла, купили такое же
2 (1.42%)
8.Потеряла обычное, купили ана
1 (0.71%)
7. Потеряла, купили ещё лучше
0 (0%)
9. Потеряла обычн,купили мечту
Пульт от линолеума• 15 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
У меня не широкие. Может дело в этом
Может , у меня не сильно тонкие .
Гладиолус
• 15 июля 2020
Ответ дляМао_Мяо
На момент свадьбы были кольца мечты. А сейчас вспомнила об их существовании только после вашей темы
Покажите пжс
Рони дочь разбойника• 15 июля 2020
У меня было кольцо мечты - когда в первый раз замуж выходила. Это казалось очень важным атрибутом семейной жизни. Белое и красное золото, с камнями...
Во второй раз купила обычную классику, тонкое, теперь валяется...
Гладиолус
• 15 июля 2020
Ответ дляДа Щас же
у меня вариант - покупаем периодически кольца мечты, которые ниавятся
Обручальные?))
Люда Людоедова• 16 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Ой. С малышом телефон всегда рядом. А камеру пока достанешь, момент уплыл
Я хочу этим профессионально заниматься в будущем, превратить в работу, салон открыть возможно.
Плюс живу в туристической зоне, много красивых мест и т.д.
Гладиолус
• 16 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Пандору не снимаю :))) если кольца не снимала там раны под кольцом были , опрелость .
У вас браслеты не темнеют?
Я свои стараюсь носить бережно, но они через месяц после покупки теряют вид((
Уже несколько сменила. Результат- один
Гладиолус
• 16 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Вот такая мечта. И да, не хватает $ его купить, то одно, то другое.
Шикарное
Гладиолус
• 16 июля 2020
Ответ дляРони дочь разбойника
Ответа ’просто чтобы было кольцо’ нет
Тогда вариант Тыц)
Гладиолус
• 16 июля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Пусть все получится
Бесбардак• 16 июля 2020
Красивые кольца, рассматривала вариант сделать на заказ, что-то подобное как на фото. Но в итоге сделали другие, содрали у bvlgari, носим. Долго думали, что лучше - взять оригиналы или замутить хорошее путешествие, на то и на то не хватило бы. На 5 лет может, что-то на новенькое поменяем
Повелитель интернета• 16 июля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Эмаль .. со временем смоется ..
Может, и так. Но, я думаю, это случится не скоро, так как я дома его не ношу.
Повелитель интернета• 16 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Красивые шармы. Со вкусом подобраны.
У вас прекрасное чувство стиля
Спасибо!
Значит надо• 16 июля 2020
Слышала такую примету,что обручальные кольца должны быть обычные гладкие,и жизнь будет хорошая и счастливая. А чем больше на кольцах узоров, камней,всякой резьбы,то и жизнь совместная будет не лёгкой.
Гладиолус
• 16 июля 2020
Ответ дляБесбардак
На руке никто не будет рассматривать- оригинал или копия.
А ценник очень отличается
Люда Людоедова• 16 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Пусть все получится
А что касается кольца, то муж все равно купит, я его знаю))))
Гладиолус
• 16 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
А у вас какие?
Бесбардак• 16 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
А ценник очень отличается
Ну вот мы ценник за оригиналы отлично спустили в Европе😂. Мне изначально другое кольцо сделали (не заморачивались на счет одинаковых), а посмотрев какое у мужа получилась и себе такое же захотела, у меня в итоге два))
АБВГДэшница• 16 июля 2020
А где вариант просто обычные гладкие ,не носим,желаемую ювелирку покупала без привязки событиям
АБВГДэшница• 16 июля 2020
Ответ дляЗначит надо
Мы пробу стёрли
ЯяяКакаджамбо• 16 июля 2020
Мне очень хотелось дорогие кольца, но денег тогда хватило только на золотой век, хотя взяли тоже симпатичные. Может лет через 10 поменяем на тиффани. Сейчас в основном ношу помолвочное с бриллиантом, а гладкое обручальное лежит. А муж как надел в день свадьбы и больше не снимает
Мой_ужин• 16 июля 2020
я то что хотела не удобно, меняла какие угодно, а вот обычные боченочком самое удобное на пальце
КокошинЭль• 16 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
Часто меняли кольца?))
Да, только кольца, муж один))
КокошинЭль• 16 июля 2020
Ответ дляТетя из министерства
И как вам?
Тут знатоки говорят, что пыль забивается и кожу до крови царапает))))
У меня подобного плана было, да со временем будет забиваться мыло, моющие и т.д. Но если прям сильно нравятся, это в принципе не страшно, можно периодически ходить в ювелирную мастерскую и чистить в ультразвуковой мойке. Но вот размер не увеличить/не уменьшить. Не натирало, если кольцо правильно и хорошо сделано, такого не будет. Но я повторюсь, как дополнительное кольцо к классическим моделям, то нормальные кольца, скажем так побаловаться, а так на каждый день лучше и удобнее классики нет.