Амели на мели• 16 июля 2020
Как отучить кошку гадить на постель?
Кошке 2 года. Год назад сначала пару раз ходила на детскую постель. Все чистили стирали. Перестали оставлять дверь в детскую открытую. Сегодня сходила на нашу постель. Что делать? Может спрей отпугиватель есть хороший? Или ещё какие средства?
фан L.O.S.T.• 16 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Для вас ваши дети и кот реально на одной ступени ? Для меня все коты мира не стоят моего ребёнка. Вообще не понимаю таких зоошизных сравнений.
А я не понимаю как можно сравнивать своё животное и матрас
Эта_Шикарна)• 16 июля 2020
Ответ дляОднозначная
просто мы в ответе за тех, кого приручили
Однозначная• 16 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну как вариант , я не хочу чтоб мой ребёнок спал на обоссаном матрасе...
Однозначная• 16 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Это да, но выражения в стиле ,- если выкинул кота, то выкинешь и ребёнка, это уже шиза.
фан L.O.S.T.• 16 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Никто не хочет, для этого решают проблему с животным, но не таким же способом, как вы.
А если ваш ребенок обписяет диван?
Дама_из_рекламы• 16 июля 2020
Ответ дляОднозначная
Что ребенок, что кот ссут одинаково вонюче.
Играю у края• 16 июля 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет. Весной рожала, после таблетки давали чтобы не гуляла. Мужу жалко ее стерилизовать
а рак для нее не жалко после таблеток?