Баба-царьлебедь• 28 ноября 2013

Евромайдан - надо идти!

Вот смотрю я новости, и жутко становится, демократией вообще и не пахнет у нас....1+1 новости вкратце подали сегодняшние собыьтия... об интере вообще молчу... и в интернете видео блокируют.... Ну вот как оставаться равнодушным, когда нас лишают простоо права знать правду о происходящем в стране....???
ВСЕХ ЗОВУ На МАЙДАН!!!!!  НАДО   БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Белоснежко• 28 ноября 2013
мда люди хоть что то пытаються изменить, а не греют свои попени дома и умничают счастливого пути и т.д. Интересно а вы вообще задумываетесь о том что вы сможете дать своим детям при такой жизни как сейчас? Что украина занимает по уровню развиния одни ступени с зимбабве и т.п.странами. Что вам кидают 2 тыс грн как собакам кости, а вы радуетесь, ой спасибочки - хоть что то есть. Да никто не знает что потом будет лучше или хуже, но я например уважаю тех людей которые стоят там и хотя бы пытаються что то изменить.
автор Баба-царьлебедь • 28 ноября 2013
Ответ для-АННУШКА-
Автор а чего анонимно я с вами
СПасибо!!!! Я не специально!!!
Я Вас не боюсь• 28 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы вообще понимаете что такое евро союз????!!!! Лучше в тепле зважени посмотрите!!! И почитайте информацию что такое кабала евро союза!!!!!
Простите за вопрос.... Вы часто ездили в Европу?
oliyka• 28 ноября 2013
По-моему с Майдана давно уже цирк устроили.Танцуют,поют,одним словом-развлекаются.Нет,чтоб идти бомбить белый дом.Сами люди не знают,чего хотят.
автор Баба-царьлебедь • 28 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
перестаньте на кидстаффе заниматься агитацией ! Всем кто хотел посетить Майдан - придут и без Вашего приглашения.
Я нарушила правила???
Пусин Кукин• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А в Вашем городе еще не все у людей отобрали??? У нас например уже всем правят донецкие, и рынки и отели, а Вы говорите стабильность... и никакой управы нет на них... У нас есть шанс стать правовой державой, как Вы не понимаете!!!!
править правят...а работу кто вам дает????рабочие места есть,а все закроют,что тогда...????президент плохой????все виноваты,а то,что сами себе это делаем не видим...возьмите оранжевую революцию,что получили????что сегодня сказал Яценюк-цель Тимошенко!мы им на фиг не нужны,у них семьи и та там...а мы идем в ассоциацию,а не в интеграцию ...разницу знаете???в ж....прямой дорогой чешем,еще и улыбаемся...студенты много знают..им абы пары гулять
lunna-amar• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мадам БрЮшкина• 28 ноября 2013
Майдан уже бесполезен... Все уже произойдет ( вернее, не произойдет) завтра утром... Майдан был важен в первые дни или до вчера. А сейчас уже поздно, Меркель сказала, что не верит, что подпишет Янык, а она знает больше, чем мы....
автор Баба-царьлебедь • 28 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет, это Вам подали информацию. так. как хотят вдолбить в головы всем!!!! Это ж выгодно - управлять стадом((((
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
А что вы своим детям дадите , если Украина станет ассоциированным членом? у вас появятся деньги на обучение своих детей в престижном европейском ВУЗе или на европеские курорты? сомневаюсь очень сильно. Если деньги у вас есть, так вам хорошо и в такой стране, вы и так себе можете позволить все, что захотите.
Lennnok• 28 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
да хватит уже пикать...прям все такие несчастные,президент -козел,люди-быдло,все плохо...
Езжайте отсюда,вы прям думаете что поморозив свои пятые точки-что то измените
надейтесь!!
начните с себя прежде всего,и со своих мыслей
автор Баба-царьлебедь • 28 ноября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а я вот в Европе живу .. и ничего .. довольна )))
Курочка-чубаточка• 28 ноября 2013
Какой шанс Вы о чем???? Нашу родную Украину , как куклу на веревочках дергать будут, и говорит что нам делать как жить, за что мы боролись - за НЕЗАВИСИМОСТЬ , а Вы хотите опять зависимость и нищету!!!!цены будут как в Европе , а зарплаты и пенсии останутся прежними(((( сколько сразу окажется за чертой бедности !!! Да еще и диктовать нам будут !!!
Анти-аноним• 28 ноября 2013
Идите! Скатертью вам по ж...пе!
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2013
Ответ дляallabama
+10000000000
автор Баба-царьлебедь • 28 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вам не все равно, что донецкий олигарх забрал у киевского олигарха? или если б к вам не пришли донецкие, вам бы отдали рынок, отель и т.д.? Смешно!
Вот в том то и дело, что не только у олигархов!!! Уже и средний бизнес захватили!!!! Кучу истори й расскажу!!!
Пусин Кукин• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
управляют сейчас как раз майданом...
lunna-amar• 28 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ездить в Европу, и всей страной туда всунутся- это разные вещи

ЗЫ. в Европу Украину пока никто не приглашал
автор Баба-царьлебедь • 28 ноября 2013
Ответ дляБелоснежко
!!!!!
Пусин Кукин• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
ага у брата ,у свата ...еще у кого...???а вот у меня тетя,дядя,друг семьи-надоели уже...!не надо ОНО нам!!
ЯНУКОВИЧ-МОЛОДЕЦ!!!!!!заметьте у него семья в Украине...
Анти-аноним• 28 ноября 2013
Меня вот тоже искренне удивляет. Почему, все, которые хотят в это долбаное ЕС, не считаются с мнением тех которые не хотят? И почему в конце концов, не устроить референдум? Чтобы все наконец-то успокоились и услышали действительно мнение народа, а не шайку-лейку наспех собранную.
Нафаня Маня• 28 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
100%
Голодаю• 28 ноября 2013
Вы знаете, для тех кто рвется на майдан - пусть подпишут, хотя и против, но пусть, посмотрим как же мы заживаем прям с послезавтра! У вас какие планы???
Нетта• 28 ноября 2013
Сходите. покричите лозунги. послушайте песенки попейте чаю, и с чувством выполненного долга отправляйтесь домой греться. Только не простудитесь.
это ж очень важно- отстоять демократию.
не то что в шахте и на заводе смену отработать.
Вредняжка• 28 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
а вы верите, что он будет проведен честно?
автор Баба-царьлебедь • 28 ноября 2013
Ответ дляallabama
Ну что закроют????? Школы? Больницы??? А больше у нас ничего не работает!!!!! Я , например работаю на заводе (амер.-укр. предприятие) - ЕДИНСТВЕННОЕ в нашем райцентре!!!!! 2500 чел. трудоустроены!!!! Это ж какая инвестиция!!!! Налоги же платят нашей державе!!!!
Голодаю• 28 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
И все же за демократию и европейское общество, а где же уважение мнения других людей?? Каким бы оно не было
Нафаня Маня• 29 ноября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Так где вы на Майдан вам же не запрещают идти
Физрукая• 29 ноября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да почему же Вы не считаетесь с другим мнением, противоположным.
Я лично считаю - что принято правильное, взвешенное и трезвое решение. И к стаду себя не отношу.

Кстати оппозицию стадом то же не называю.
РАНО Вам в Евросоюз.
Кудряшка Сью• 29 ноября 2013
Удалено администрацией...