Быстровочка• 16 июля 2020
Как вам субкультуры 2000х?
Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение о субкультурах 2000х( эмо, готы, скинхеды и тд).
ПолБатона• 16 июля 2020
Никак. Подрастковый максимализм.
Меня больше смущают группы смерти 2010 годов
Алгонавт• 16 июля 2020
Ну было и было.
До них тоже были разные (панки, раста, хиппи и куча других)
Нормально отношусь
В подростковом возрасте была ’рокершей’
Нормально отношусь
В подростковом возрасте была ’рокершей’
Чтооооооооооо?• 16 июля 2020
Ответ дляПолБатона
Никак. Подрастковый максимализм.
подрАстки... звучит даже как-то ругательно:)
Я тут Живу• 16 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Шо так мало?
Рулетка, Андреевский, Зелёнка -
Ну и толкинюги конечно!
Рулетка, Андреевский, Зелёнка -
Ну и толкинюги конечно!
труба, лысая гора, замковая гора, бж
Непостоянная постоянность• 16 июля 2020
Цветочки по сравнению с тем, что сейчас происходит. В новостях показывали мальчик 13 лет покончил с собой, семья зажиточная, друзья рассказали , что состоял в фб в группе смерти. Это ужас, девочки, я напугана не на шутку. У знакомой мальчик 11 лет повесился . Там не узнали причину, но мать подозревает это же, потому что зависал в телефоне
Я тут Живу• 16 июля 2020
вот про цветочки точно, мы хоть общались, встречались, КНИГИ ЧИТАЛИ! а не пялились днями в телефоны, инстаграммы и фейсбуки
как щас дети уже с 8-9 лет
Я тут Живу• 16 июля 2020
диски и кассеты искали на Петровке! а щас что? включил айфон или ютюб и вот тебе на - все готовенькое
Ответ дляНепостоянная постоянность
причина в родителях, это я вам как опытная суицидница из групп смерти говорю (лет так до 17). не несчастная любовь, не влияние компаний, только безразличие родителей и их заскоки на разные темы
Непостоянная постоянность• 16 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Не могу в это поверить, мне кажется там как то запугивают детей
Брюлик в стразах• 16 июля 2020
Ответ дляtarveldy
ну не верьте))) дети больше боятся реакции своих родителей на их проблемы чем левых ’запугивателей’
если б я одна такая была, то не утверждала б
причина в обществе
Быстровочка
• 16 июля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это для научной работы опрос, или так, поболтать?
Поболтать😊
А вообще интересно мнение других людей( тут ведь есть и родители детей, той эпохи и сами дети этой эпохи😃)
Быстровочка
• 16 июля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Скинхеды к эмо и готам каким боком?
Это были популярные субкультуры на те времена
Быстровочка
• 16 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Полностью согласна с вами!!!
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Субкультурой это было в 60х и не у нас, у нас это была какая-то экстремистская организация
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
как щас дети уже с 8-9 лет
Ой, всегда меня смешат такие выражения! Мы общались, встречались, книги читали, 3 ха-ха! Вокруг было очень много ужасных вещей от безделия. Молодежь бухала, курила, пробовали всё, что угодно. У меня со старого двора уже несколько человек нет в живых, а им по 35 было бы. На дереве в детстве висел «дежурный» стаканчик. Любой мог взять. Пили все, что горит. Под этим делом, что только не творили. У многих судимости, абортов куча. Я безумно благодарная Вселенной и своей голове, что в этом не участвовала, а была свидетелем. Как пережила этот период, просто чудо.
В гости звали?• 16 июля 2020
Ответ дляtarveldy
Вот согласна на 250 процентов.
И по личному подростковому опыту. Матери на меня наплевать было, а за малейшую провинность - наказания. Вот меня и кидало из стороны в сторону.
Суб культуры это по сути способ протеста и самовыражения. Когда протестовать по другому нет возможности.
Теперь я сама мама. И с сыном веду себя абсолютно по другому. И он совершенно искренне считает дебилами тех кто состоит в подобных современных группах
Я тут Живу• 16 июля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну каждый думает своей головой, я не курила и почти не пила, 1 раз траву попробовала, мне было не понятнО6 больше ничего не пробовала. И нефоры зачастую намного просвещеннее и образованнее тех компаний, которые слушали Руки вверх и прочее
А у нас макарошки• 16 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Скинхеды - это не субкультура