Бабка_в_кедах• 16 июля 2020
Подслушала разговор друзей жениха.
Гостила в селе и почти случайно попала на свадьбу. Так случилось, что подслушала разговор друзей жениха. Друзья - парни молодые - студенты или только что закончившие учиться. Они обсуждали девушек, подружек невесты. Один из них сказал, что не любит летние свадьбы, т.к. по одежде не понятно что из себя представляет девушка и какой достаток у ее родителей. Зимой сразу можно понять из какой она семьи, сразу видно по шубе, дубленке и сапогам. Можно не тратить время и деньги на голодранок.
И это совсем молодые парни так говорят! Куда катится мир.
Бабка_в_кедах
• 16 июля 2020
Ответ дляСтрахованная
сколько вам лет? вас волнуют такие вопросы
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июля 2020
Молодые девушки точно такие же. Хотя есть и те, и те, кто не просчитывает доходы.
Последний вагон• 16 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А кому нужна голодранка, все хотят жить хорошо.
100%Ще й хто батьки і перспективи.
всегдаДаДа• 16 июля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
и что не так? все должно быть честно
особенно муж сразу должен сказать что голодранец
Бабка_в_кедах
• 16 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Если бы девушки так говорили это бы никого не удивило, конечно))
Ну это обще принятое клише, что девушка ищет парня с доходом. Тиа у парня любовь, а она меркантильная....
А тут у совсем юных ребят любовь с интересом))))
Чёрти Шо• 16 июля 2020
Ну в селе может шуба и признак богатства... А так то шуба это уже такой пережиток... не туда смотрят парни
Бабка_в_кедах
• 16 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
А что Вас так возмутило?
Вы голодранка и поняли, что пролетаете?
Я потенциальная теща))))
всегдаДаДа• 16 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
так они к 38 квартиры и машины должны заработать, а не считать что у жены
Жена сына• 16 июля 2020
Провокационная тема про село...такие люди везде есть,их тьма и это кошмар.
Кукарачка• 16 июля 2020
А девушки не оценивают мужиков?)) все люди ищут какую-то выгоду, даже из двух почти одинаковых вариантов будет выбран вариант, который получше..
всегдаДаДа• 16 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Я потенциальная теща))))
зачем такие тогда вам нищеброды?
Пьера Безухова• 16 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Я потенциальная теща))))
Ааа
На самом деле ничего ужасного.
Все, ну или большинство, хотят себе ровню или партнёра выше статусом.
На самом деле ничего ужасного.
Бабка_в_кедах
• 16 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Безусловно люди везде +/- одинаковые.
Флюорография гуся• 16 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
так каждой твари по паре. я считаю все должно быть честно
графиняВишенка• 16 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
ну женщина с мужчиной как бы в разном положении)
выбирая себе мужа, женщина обычно допускает, что года 2-3 будет абсолютно беспомощна и зависеть только от него. Имею в виду беременность и роды. И поэтому финансовая состоятельность мужчины считывается на уровне подкорки)))
Но в современных реалиях, уже все немного изменилось)
Цикада Петровна• 16 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
и сирота однозначно
Гжегож Бженчишчикевич• 16 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Каждый хочет удачно пристроиться. Чем парень отличается от девушки? У нас же равноправие. Или нет? Кто-то трудится на равных правах, а кто-то синхронно хочет залезть на шею будущим свекрам и тестям.
На паровозе• 16 июля 2020
Говорить они могут, что угодно, но пусть не забывают, что и девушки на все внимание обращают. А то, что он это говорит, так это не он придумал, а услышал от кого-то
Пушкининиана• 16 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
проблема в том что ’голодранок’ боятся как раз таки те, кто сами из себя ничего не представляют, потому и ищут на чью бы шею влезть
Пушкининиана• 16 июля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
на самом деле ваше мировоззрение устарело лет так на 20. Теперь мужской пол скатился к проституции, а девок как раз стало больше независимых.
Где тут 0?• 16 июля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
100%! Может из-за того, что село... Я в Киеве работаю в крупной компании, у нас в отделе много молодых парней и девушек 20-25 лет. Кто-то после института, кто-то еще доучивается. Смотрю на них, интересы - путешествия, разбираются в лоу-костах, умеют арендовать машины в разных странах. Гаджеты разные покупают, тащатся от айфонов, дроны какие-то покупают. Еще много посещают разные курсы и тренинги для развития в своей профессии, на это тратят свои деньги + у компании просят 50% оплатить. Все время на какие-то фестивали ходят.
Одежда вся демократичная и удобная. Зимой девочка пришла в розовой шубке мягенькой, я спросила натуральная ли. Сказала: Нет, ты что? Я натуральную шубу никогда не куплю. Эти же ребята сортируют мусор, инициировали разные ведра на кухне у нас в офисе. Никогда не выбросят батарейки куда попало, носят в кармане пока не найдут сбор батареек. Не пользуются принципиально одноразовой офисной посудой, у всех свои термокружки и т.д.
Мне 41 год и я смотрю на них, как на другое поколение )