Вся в кредитах• 16 июля 2020

Скороварка редмонт набирает давление оч долго!

Девочки, набирает давление от 20 до 30 минут( это нормально? На любом блюде
Стебель_березы• 16 июля 2020
У меня редмонд и так же. Думала она поломаная😂
Готовлю на рисе и выпечке, так быстрее

фан L.O.S.T.• 16 июля 2020
А чашу заполняете до какого уровня?
Может, сильно мало пищи загружено и много воздуха
автор Вся в кредитах • 16 июля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Готовлю на рисе и выпечке, так быстрее
Ну просто толку от того названия скороварка? Готовит нифига не быстрее
А что готовите на рисе?)
автор Вся в кредитах • 16 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А чашу заполняете до какого уровня?
Да по разносу было, и борщ варила почти полная была, и на плов ну заполняла. Давление набирает от 20 мин
Пожмаковна• 16 июля 2020
Моя набирает максимум 10 минут, обычно 5-7. А вот сбрасывать стала долго, но уже старенькая и я часто скидываю пар вручную.
Пожмаковна• 16 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Попробуйте перебрать крышку, может что-то неправильно установлено. Резинку проверьте. Клапан. Это не нормально.
Фрикаделька• 16 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
А что готовите на рисе?)
У знакомых мулинекс , набирает мин 10 максимум , мне понравилась
Выступаю Я.• 16 июля 2020
моя газовая скороварка набирает давление за 1 минуту♥
Я тут Живу• 16 июля 2020
у меня редмонд. первые несколько раз вообще минут по 40 набирала давление на режиме тушение. потом до меня дошло, что как-то не так я закрывала клапан - тоесть он стоял в положении закрыто, но реально был приоткрыт, даже в процессе брызги были из него. стала следить как закрывается этот клапан - теперь минут 10 набирает..

автор Вся в кредитах • 16 июля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А как следить? Как понять? Подскажите пожалуйста