Новогодняя пальма• 16 июля 2020
Поездка на отдых одной с маленьким ребенком
Девочки, кто ездил отдыхать один с маленьким ребенком , своим ходом, не на машине, очень тяжело? Как в туалет елементарно пойти, ето вещи без присмотра, с дитем на руках. Ето ж и сумки и ребенок на тебе. Хочу поехать на отдых, но не с кем(((
Пез Году Неделя• 16 июля 2020
Так не сильно Вы на море хотите..
я ездила когда моему сыну было 2 года и была беременна на пятом месяце. причём там и готовить надо было и скупиться и с дитём на море сходить и воду по расписанию давали.. я вам скажу девочки , отдохнула я суперово и ребёнок отдохнул отлично. потому что если зацикливаться на каких-то мелочных проблемах, то и жизнь такая будет .. ждите пока он вырастет, начнет сам зарабатывать и отвезёт вас в Турцию на все включено.
Сегодня я не я• 16 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну тут в рюкзак не засунешь, уже попробуй поймай, глаз да глаз нужен
В два года вполне реально договариваться с ребёнком. Вообще проблемы не вижу)
Новогодняя пальма
• 16 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
С моим еще не договоришься особо, дети разные
Сегодня я не я• 16 июля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Да. Вам виднее. Если есть сомнения, то лучше воздержитесь. Ещё успеете
Новогодняя пальма
• 16 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Больше для ребенка хотелось бы, но понимаю, что много но..