Здравствуйте)Подскажите ,пожалйста,у кого есть санки Adbor Piccolino со складывающейся ручкой толкателем.Люфтит ли у Вас эта ручка?
Бабушка мороз• 29 ноября 2013
Я когда заказывала сани,думала взять обычную ручку,но продавец переубедил,цена вопроса до 100 гр,если в друг сламается,но она т.т.т. и не думает ломаться!
380990713411• 29 ноября 2013
Сегодня получила белые пиколлино, суперские конечно, но ручка как бы не много тоже шатается, смущает конечно, а может муж плохо прикрутил? Послушаю))))))
СКИБИДЫШь• 14 декабря 2013
Я тоже сегодня получила. Ручка шатается. А у Вас наклейка с логотипом или написано название на санках. Что-то они недобросовестно сделаны (покупала здесь ,у продавца высокий рецтинг)
380990713411• 14 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У нас наклейка))) Тоже покупала у продавца с большим рейтингом)))