Просто каралева• 16 июля 2020

Вам не жалко деньги на маникюр и педикюр?

Мне жалко, но делаю..
ФФФФристайла• 16 июля 2020
маник делаю у мастера-на работе всегда должна выглядеть отлично. А педикюр делаю сама, в очень редких случаях хожу к мастеру. Для себя любимой ничего не жалко

КлараЦеткин• 16 июля 2020
Честно? Жалко.
Делаю только на мероприятия. так хожу с голыми ногтями.
зато я помешана на уходе за кожей и волосами. кремы, маски, сыворотки
Простоваля• 16 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
стало жалко, 700 грн ну прям очень дорого за маникюр, но пока лучше салона и мастера не нашла(
я за 700 грн ман и пед делаю, Киев
раз в 3 недели

НЕ жалею для себя НО я гель лаками не пользуюсь-аллергия
CND VINYLUX покрываю-очень стойкий лак
Переводы с украинского• 16 июля 2020
Кстати, хочу всем посоветовать пилинг-носки, чудесная вещь. В прошлую пятницу распарила ноги, надела носки, полтора часа в них нужно находиться. Вчера у меня со стоп начали слезать куски старой кожи и пленки. Сейчас остались только самые грубые участки, но там советуют распарить кожу, и они уйдут. Просто берешь руками и отрываешь пленки. У меня ощущение, что такие ступни у меня были в младенчестве - посередине мягкая кожица и видно складочки, когда сгибаешь ступню))))

Думаю, эти носки все одинаковы, на мейкапе брала.
Irina898989• 16 июля 2020
не понимаю смысл зарабатывать и на себя жалеть?!?
Ласковая_львица• 16 июля 2020
Не жалко, но жалко очень времени, которое уходит на маникюр педикюр, поэтому делаю сама, для этого давно куплено всё необходимое и периодически докупаю.
Иногда хожу к мастеру, когда нападает лень:)
Меряно-перемеряно• 16 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет конечно, это гигиена,здоровье,опрятный вид,красота.Вы же женщина а не тракторист серега
И как целые поколения выросли без маникюра и педикюра, и даже, были времена без депиляции? Гигиена- это чистое и здоровое тело. А такие ногти я делаю самостоятельно.
Кидстаффовка• 16 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вот обувь пожалуй мой последний пункт. Я дешевую обувь купить не могу, понимаю, что мне в ней будет плохо. У меня на обоих пятки остеофиты и болят они практически постоянно. Умом понимаю, что мне на обуви вообще никак ни при каких условиях экономить нельзя. Но жаба, *ука, давит безбожно. Босоножки 3 штуки, сапоги под 5 тысяч... Я в итоге покупаю хорошую дорогую обувь, но пока решусь все нервы и себе и мужу измотаю
Та и носится хорошая качественная обувь дольше.
vihola• 16 июля 2020
Не шкода.

vihola• 16 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Трохи погано поскубали їй)
Сиренькая• 16 июля 2020
Жалко. Делаю редко. Педикюр в этом году не делала
Меряно-перемеряно• 16 июля 2020
Ответ для vihola
Трохи погано поскубали їй)
Это не мешает ей быть одной из самых стильных и богатых.
БолеИменее• 16 июля 2020
Ответ дляIrina898989
не жалко вообще!
очень приятно мне
сегодня ман и пед как раз сделала
пАкажЫте)
vihola• 16 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Та ніхто ж не сперечається)
Меряно-перемеряно• 16 июля 2020
Ответ для vihola
Та ніхто ж не сперечається)
Очень они мне нравятся, обе, настоящие.
все по ГОСТу!• 16 июля 2020
Нет, никогда не жалею денег на себя, на покупки
Неуловимый Джо• 16 июля 2020
Не жалко. Если женщина отказывает себе в маникюре она себя не любит и не уважает. Могу понять, что денег не хватает. И приходится выбирать между маникюром и чем-то необходимым.
А я на шпагате• 16 июля 2020
Маникюр делая сама. А педикюр сама не могу красиво, поэтому делаю у мастера.
Басноплетка• 16 июля 2020
Покрывают только гель лаком руки 1час в 4 недели, надоедает каждую неделю красить. Сам маникюр и педикюр с обычным лаком сама делаю. Выходит 160 грн.в месяц.

Послушная• 16 июля 2020
Денег не жалко, ногти жалко
Атаманша• 16 июля 2020
жалко, но делаю
Грабля• 16 июля 2020
Я себя так люблю,что мне ничего не жалко,для себя,богини
Безникая• 16 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне, в принципе, на себя не жалко
И мне
Но делаю сама
Зачем мне всякая зараза,не ве в хорошую стерилизацию
все по ГОСТу!• 16 июля 2020
Ответ дляПослушная
Денег не жалко, ногти жалко
А почему вам жалко ногти, когда вы за ними ухаживаете?
Я такая боевая• 16 июля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну делайте
Экономьте на себе
Черпак_для_фантазий• 16 июля 2020
Зараз вже так.Карантин відчутно дався взнаки,розтрати основні ростуть,дитина-вступник,влаштувати,поселити,ноутбук,гардероб трохи.Тому повністю економлю.
Апрель Ивановна• 16 июля 2020
Взагалі ці процедури не люблю, ото висидіти все, мене втомлює. Сама вдома під кіно роблю, а заодно й економія.
Хочу в БАНю• 16 июля 2020
надо)
Экспертиза• 16 июля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне жалко времени, как то с возрастом мне стола тяжело высижывать на всех бьюти процедурах, если раньше в кайф то теперь пытка почему то
Аналогично. И слушать тупые разговоры.
Полиэтиленовый привет• 16 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Аналогично. И слушать тупые разговоры.
Ооо, я к болтливым вообще нп хожу, для меня важно общение минимум и только по процедуре