Угги_в_горошек• 16 июля 2020

Если Зеленский будет идти на второй срок, Проголосуете?

Результат:
вже голосів: 542
414 (76.38%) Нет
128 (23.62%) Да
Даха-сваха• 16 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Какаяразніца??????
Та й мова нам не потрібна. Все, як сказала скабєєва.
ні, не какая разніца, зовсім не все одно на ціни в супермаркеті та тарифи.
Аноним Секретарь• 16 июля 2020
Нееееееееееет. Я и первый раз за него не голосовала
Даха-сваха• 16 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Я уже все погуглила, в частности последний проект, который меняли уже на уровне комитета и наконец решили не выносить на голосование. И там все именно так, как я написала. Не стоит прикрываться мифическим ’погуглите’
ну ви не жовту пресу гугліть, а децентралізація гов, уа
чергові місцеві вибори у жовтні 2020 року мають пройти на новій територіальній основі громад і районів. Після місцевих виборів усі громади вийдуть з-під впливу району (районних органів влади). Район матиме свої повноваження і джерела наповнення бюджету, і вони ніяк не перетинатимуться, як це маємо в чинній системі, з повноваженнями і ресурсами громад. Усі громади будуть рівними за статусом і матимуть прямі міжбюджетні відносини з державою. Усіх громади матимуть повноваження і джерела ресурсів, які зараз є у міст обласного значення. Основною функцією районів буде координація територіальних підрозділів органів виконавчої влади.
Те що не винесли на голосування я вам писала, це тимчасово, поки люди мітингують. Люди проти укрупнення районів.
Фрикаделька• 16 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Кофе пьет, шаурму ест, по фонтанам бегает - дел невпроворот
Планшетница• 16 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Та зрозуміло, продали країну ворогам, за тридцять спільників, як завжди.
Подивіться, хоча б, на досвід Польщі, які реформи вони пройшли на шляху до цивілізації. План Бальцеровіча, наприклад. Спитайте в латиша, що для нього важливіше, його мова, віра та армія чи дешевий газ московії?
Даха-сваха• 16 июля 2020
Ответ дляПланшетница
дивилася ще в 2014, скільки років вони пройшли тяжкий шлях? а куди ми прийшли з реформами?
Планшетница• 16 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ну, тут все зрозуміло. 30 років йшли і зараз продовжують. Та й економіка в них не була настільки скалічена. Але ж стаду подавай все сьогодні.
Серіали, накшталт Свати, зробили своє діло.
А йшли ми нормально
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.com/ukrainian...
Даха-сваха• 16 июля 2020
Ответ дляПланшетница
А йшли ми нормально
польща за 3 роки вийшла з кризи. Ми за 5 не вийшли і не видно було тому кінця краю. Вибачте, я не збираюся голодувати 30років, поки ви будете користуватися безвізом.
Планшетница• 16 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Абсолютно брехлива цинічна маніпуляція!!!
Ну, то мажте на хліб, як ви любите
Даха-сваха• 16 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Ну, то мажте на хліб, як ви любите
то це ж сам порошенко пускав ці брехливі маніпуляції по своєму каналу одразу після майдану це ж він з яценюком обіцяли, що буде як у польщі і через три роки все стане зашибісь. Кіна про польшу і литву крутили півроку по тб.

З тими 5ти річними успіхами багато людей ще не скоро зможуть на хліб намазать.
Ms. Откровенность• 16 июля 2020
я надеюсь,что он и первый не протянет.Такого дерьма в нашей стране ни при ком не происходило.
Фрикаделька• 17 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
на что конкретно взлетели цены? мясо как покупала уже 2года по120так и покупаю. Что с образованием сделал вовка? По поводу вождения, при порохе влетела зайцева, справедливого накпзания мы не дождались. Смедициной что? как были операции за взятки так и остались.
Поступление без зно? Медицина за последний год вообще в плачевном состоянии,отделения сокращают,койко-места урезают. В поликлинике на прошлой неделе была-это адище адовое. Мясо 140-150,хлеб подорожал,овощи,ягоды тоже и т.д.
Год назад на 300 грн я покупала продукты в одну закупку,сейчас это 500-600 примерно тот же набор.
Вождение-отмена крим ответственности. Будете отрицать?
Взятки да,остались,только размер тоже вырос
Фрикаделька• 17 июля 2020
Проблема в том,что реального выбора людям не дали. Поэтому этО и прорвалось.
Кстати, какая у него была предвыборная программа? Что из обещанного он выполнил?
Фрикаделька• 17 июля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, но и за Пецю тоже нет.
Согласна. Но на этом и была построена ’ победа’ этого недопрезидента
Фрикаделька• 17 июля 2020
А все уже видели его ответ для радио свобода про обострение ситуации на донбасе
Оч@ров@Шк@• 17 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Выбор есть всегда! И 73% радостно выбрали ЭТО, как Вы выразились, скандируя ’лишь бы не Порох!’...
Какая предвыборная, о чем Вы? 73% помнят только предвыборную Пороха, особенно пункты с ’АТО за 2 недели’ и ’курс по 8’, и тычут ими, оправдывая свой выбор!
Фрикаделька• 17 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
На мой взгляд, у Зе предвыборной не было вообще. Люди повелись не знаю на что. Выбора не было,потому что все,кто против Пороха,голосовали за Зе.
Оч@ров@Шк@• 17 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Это и есть их осознанный выбор между ДВУМЯ кандидатами.
Фрикаделька• 17 июля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне кажется на этом выборе была построена ’ победа’ зе
Фрикаделька• 18 июля 2020
А обращение Юхновского все уже посмотрели? Очень советую ! Особенно фанам бубочки