Угги_в_горошек• 16 июля 2020

Если Зеленский будет идти на второй срок, Проголосуете?

Результат:
вже голосів: 542
414 (76.38%) Нет
128 (23.62%) Да
МастерЮля• 16 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Потому что живу в другой стране, и на расстоянии как-то не с руки митинги проводить
тогда зачем пишите про маски и парк? или вы бунтарь в другой стране?[smile]rofl[/smile тогда при чем тут зе?
КартаБезКомиссий• 16 июля 2020
Ответ дляМастерЮля
Не пойму что вас так веселит? Я гражданка Украины и дома живут мои близкие родственники, которые не могли спрататься от выбросов с заводов(которые не карантин или) даже на о. Хортицу, так как менты, волки позорные перекрыли и не пускали туда людей.
Кинг-Конгша• 16 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
дочитала до децентрализации и поняла, что вы переписываете методичку пороха. Децентрализацию никто не свернул, сейчас полномасштабно идет ее завершение. Законы в июле месяце активно под нее голосуют.Выборы 25октября.
Ее сворачивают, под коронавирус ’простили’ налоги, которые наполняли и местные бюджеты, а траты возложили на местные. Из фонда короновируса дали бабла Авакову, вот на выборы, на сайтец выделяют, а медикам из центрального - раз комбезы защитные купили и то по в разы завышенной цене. Остальное - местные бюджеты, волонтеры и меценаты. Это из того, что сама вижу. Вот укрупнение районов подают как децентрализацию, а по факту, районные рады оставляют (нал отг - зачем доп.уроаень?, Даже над городами областного значения, которые ранее не подчинялись районам). А из классного, полномочия этих рад не ясны, те давайте быстренько пример, выборы, а на какие полномочия ребенка им по результатам выборов. Класс же
Все знаю вдоль и поперек )• 16 июля 2020
Если выбор между порохом и ним - ДА, снова проголосую за Зе.
Другие варианты - буду рассматривать.)
МастерЮля• 16 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
вы про себя с маской по парку писали зачем?
Шальная коклетка• 16 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Странно, я думала, что Президента выбирают, чтобы тот улучшал жизнь людей, а оказывается ’ну, не навредил же, вот и ладушки’.
К сожалению, в нашей стране за годы независимости было очень много плохого и страдал, как всегда, обычный народ. Поэтому у многих уже такое восприятие: не сделал хуже, чем было, и на том хорошо. Я искренне люблю свою страну, благоприятная страна и для развития аграрной сферы, для туризма (горы, моря), только.... увы, эта страна не развивается, а всё с точностью до наоборот.
Надувная пыль• 16 июля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А чем вам бебибоксы помешали? В Финляндии тоже выдают, и няня приходит бесплатно для родителей - и все довольны..
ну мне жалко что это все за мои налоги, порох придумал это, пусть и платит со своего кармана, у кого есть за что детей растить, им эти бебибоксы не нужны, а нищеброды, которые не платят налоги, а только сидят на пособиях какого должны еще что то на шару получать?
nahaka• 16 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ничего себе
nahaka• 16 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Ну, помощь при рождении ещё Тимошенко с Ющенко внедрили. А бебибокс просто иная форма этой помощи. Это - мое субъективное мнение, конечно
Даха-сваха• 16 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
децентрализация подходит к концу, от там как раз у них картина полная, ОТГ утвердили, районы укрупнили, но пока не проголосовали, так как идут митинги и пытаются договориться с людьми, народу непонятно почему убрали районы и почему теперь центр района далеко. Рай админ оставляют временно, надо внести изменения в конституцию, планируют в 21. на всех углах трубят, что не будет районной прослойки.По финансированию децентрализации тоже приняли, все деньги на местах, собирайте налоги (которые придумал порох) и живите богато.
Xвостокрутелка• 16 июля 2020
Так оно и первый не досидит.
Показушница• 16 июля 2020
Ответ дляЦыпка
главное что не подстилка Путина
А пороро чья подстилка, они с зелей заодно
Планшетница• 16 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Порох занимался международной политикой, армией. Бебибоксы - не парафия президента.
Планшетница• 16 июля 2020
Ответ дляПоказушница
Анекдот от ОПЗЖ не смешной, кстати(((
Фрикаделька• 16 июля 2020
Ответ дляОбижулька
взаимно😅😅😅
Нуууу, веселитесь дальше,пока умные люди люди бегут из этого дурдома
Планшетница• 16 июля 2020
Україна може втратити безвіз з ЄС через непрофесійні дії «слуг»

Європейська комісія оприлюднила моніторинговий звіт щодо дотримання критеріїв безвізового режиму у тому числі з Україною. Там вони звертають увагу на те, що однією з найважливіших умов є забезпечення незалежності, ефективності та сталості антикорупційних інституцій, а також уникнення політизації роботи всіх правоохоронних органів. Експерти вимагають, щоб в Україні прозоро та незаангажовано обрали нового керівника Спеціалізованої антикорупційної прокуратури (САП), який би заслуговувала довіри.

Але що робить монобільшість у відповідь? Пропонує нових членів комісії, 6 з 7 членів яких – це представники діючої влади. Вони знову чхати хотіли на вимоги ЄС. Як колись вони завели Венедіктову з партійним квитком у кишені у Генпрокуратуру, тепер така ж схема планується і з САП. Тільки ціна за такі дії «слуг» може бути надто висока – втрата безвізу та поваги з боку міжнародних партнерів.
Фрикаделька• 16 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
я понимаю, что он может не нравиться, но простые люди пока не стали хуже жить, чем год назад.
Да что вы говорите? Не стали? Цены на все взлетели как!!! При доходах прежних,а благодаря карантину и кризису доход уменьшился у многих. Что с образованием? Медициной? Крим ответственность за вождение в сост алк опьянения? Поступления в вузы без зно для детей из зоны ... много можно перечислять
Планшетница• 16 июля 2020
Фрикаделька• 16 июля 2020
Ответ дляПланшетница
А этот еще дальнобойщикам видосики записывает, сміх та й годі
Планшетница• 16 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
А всі будівництва собі приписує, стрічечки перерізах, сцарьок(((
Котик-Пупсик• 16 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
ну после того как навредил порошенко простым людям - воспринимается так новый поезидент. Главное, что б хоть нехуже как при предыдущем
Да что ж вам порох как кость в горле? По заграницам на отдых катались, иномарок тоже на дорогах меньше не стало. Суши, хамоны ели аж за ушами трещало. Новострои по стране как грибы после дождя растут, а им все плохо. Только не говорите, го то все для олиХархов. В супермаркете в выходной не протокнуться было. От зубожиння, наверно
Даха-сваха• 16 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
на что конкретно взлетели цены? мясо как покупала уже 2года по120так и покупаю. Что с образованием сделал вовка? По поводу вождения, при порохе влетела зайцева, справедливого накпзания мы не дождались. Смедициной что? как были операции за взятки так и остались.
Даха-сваха• 16 июля 2020
Ответ дляПланшетница

томос ще відберуть і капець настане.
Кинг-Конгша• 16 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ранее не предполагался районный уровень рад. Более того, города областного значения не подчинялись районам. Выборы осенью, в том числе в эти районные рады, а полномочия их не прописаны. По финансированию не врите, писала - в связи с коронавирусом часть налогов разрешили не платить, большинство - именно те, что в местные бюджеты.
Кинг-Конгша• 16 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
Кофе пьет, шаурму ест, по фонтанам бегает - дел невпроворот
Планшетница• 16 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
томос ще відберуть і капець настане.
Какаяразніца??????
Та й мова нам не потрібна. Все, як сказала скабєєва.
Проня_Прокоповна• 16 июля 2020
Нет, но и за Пецю тоже нет.
Даха-сваха• 16 июля 2020
Ответ дляКинг-Конгша
ну вы хоть ради приличия погуглите, что из себя представляет децентрализация в нынешнем формате. Районный уровень не планировался и не планируется, что б его убрать нужна процедура. Они ее и придерживаются.
Также погуглите Зміни до бюджетного ку у частині фінсової гарантії бюджетів громад
Кинг-Конгша• 16 июля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Я уже все погуглила, в частности последний проект, который меняли уже на уровне комитета и наконец решили не выносить на голосование. И там все именно так, как я написала. Не стоит прикрываться мифическим ’погуглите’
Даха-сваха• 16 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
судя по всему каталось по заграницам 27% они де и субсидии получали , остальные работали на коммуналку