Жертва интернета• 16 июля 2020

Жена миллионера. Красотка

Смотрю Орёл и решка Перезагрузка в Лондоне.
Показали жену миллионера, олигарха. Очень красивая и ухоженная девушка.
Левый Локоть• 16 июля 2020
матер божа
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2020
Анти-аноним• 16 июля 2020
Вы шутите?
Фрикаделька• 16 июля 2020
На вкус и цвет...
Детсадовский полицейский• 16 июля 2020
Красавишна просто
Доль Чекомбана• 16 июля 2020
Особенно на втором фото хороша
Весёлая морковка• 16 июля 2020
Дааа, *красота* страшная сила)
Слоник-тоник• 16 июля 2020
былоИпрошло• 16 июля 2020
А про Водянову сегодня в теме говорили : конечно , жена миллионера))) да это просто убожище
Маша хороша• 16 июля 2020
Все фукающие прям красотки,можно подумать.....

Вот только кто она и где,а где все фукающиеИ ей все равно на ваше мнение.
Му ма му ма му• 16 июля 2020
фу алкоголичка какая-то
Невидимка• 16 июля 2020
Ну, вы - стебетесь на советчице, а она - жена миллионера. Так сказать, она в аэроплане, а вы в помойной яме.
Шаманю второпях• 16 июля 2020
Вы серьезное?
Хотя...вкусы-то у всех разные...
советский цирк• 16 июля 2020
Автор, за чувство юмора - 5баллов!
Да будет так• 16 июля 2020
Нааерное что-то в ней есть... если стала женой миллионера....
Не всем дано
Эт вернячОк• 16 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Особенно на втором фото хороша
Только хотела написать ) такое выражение лица ’гы-гы’
Девушка симпатичная, но и накрашена и надута и реально умытое лицо вообще непонятно какое,
в общем, восхищаться нечем.
Зажуженная Жужжа• 16 июля 2020
Ответ дляМаша хороша

Та ради бога, пусть думает, что она красотка😉😉😉
Пацаааааааан• 16 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Ворона• 16 июля 2020
я думаю, что если выбрать ваши неудачные кадры - вы тоже красавицей будете
только без мужа миллионера и не в Лондоне
автор Жертва интернета • 16 июля 2020
Ребёнок смотрит программу, я своими делами занята, слышу: ляляля, жена миллионера любезно согласилась нам рассказать, показать... О, думаю, подойду гляну на жену миллионера. Не смогла не поделиться )
Атятя_тётя• 16 июля 2020
Мда.. Странный юмор.

Это просто скрины рукожопые. Найдите нормальные фото.
Пищалка• 16 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Водянова таки убожище. У нее лицо обычной рыночной торговки кем она и была. Просто длинные ноги, тонкая фигура, случай и настойчивость сделали свое дело. Через столько пройти сколько она прошла не каждая сможет.
автор Жертва интернета • 16 июля 2020
Может фото и не лучшие, можете найти в ютубе передачу и посмотреть
былоИпрошло• 16 июля 2020
Ответ дляПищалка
Это вы в той теме так упорно ее поливали ?
Доль Чекомбана• 16 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Не всем дано
Она экс жена, Мариника Смирнова
Настасья Пицун• 16 июля 2020
Ответ дляФрикаделька
На вкус и цвет...
У Цукерберга еще страшнее...
Пищалка• 16 июля 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я вообще понятия не имею о какой теме речь. Мне есть чем днем заняться кроме как темы на советчице пасти. Это я сейчас залегла на коврик Ляпко и решила потусить с телефоном)))
Кукусики• 16 июля 2020
В каком месте красивая?
Мороженная курица• 16 июля 2020
я видела выпуск. она и правда очень обычной внешности
КрытыхРынков• 16 июля 2020
Ну покажите ещё жену цукерберга. Примитивным умом не понять, что миллионеры не обязательно выбирают мисс чего-то там.