Жертва интернета• 16 июля 2020

Жена миллионера. Красотка

Смотрю Орёл и решка Перезагрузка в Лондоне.
Показали жену миллионера, олигарха. Очень красивая и ухоженная девушка.
Настасья Пицун• 16 июля 2020
Красивая кожа, лицо не выглядит изрезанным. Ну не Моника Белуччи, волосики не очень, или вымыть не потрудилась. Но очевидно, что у нее другие достоинства. Первая жена Абрамовича тоже так себе. Жена Цукерберга, Гейтца опять же. Первая жена Путина тоже обычная тетка.
ГЛЮкоза• 16 июля 2020
По-моему этот миллионер уже ’наелся’ красоток и решил дениться на квазимодо. Ну или она дорвавшись до денег себя доусовершенствовала до состояния квазимодо.
Вся в кредитах• 16 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну покажите ещё жену цукерберга. Примитивным умом не понять, что миллионеры не обязательно выбирают мисс чего-то там.
А девушка, о которой пишет автор как раз модель в прошлом
Ашотакова)))• 16 июля 2020
Зато она жена миллионера. А вы,автор?
забиякина• 16 июля 2020
Шутите? Как будто с борщаговки...
FreshWood• 16 июля 2020
У неё глаза умные
фан L.O.S.T.• 16 июля 2020
Очень похожа на мою бывшую одногруппницу. Считалась самой страшненькой девушкой в группе. Но у той были просто шикарные волосы и косметики на лице поменьше.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 июля 2020
она уже жена миллионера. Свое она уже получила. Можно расслабиться.
В отличии от большинства здешних критикантов
Бабайко• 16 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Красавишна просто
не не просто,а страшная Красавишна
Потрындельница• 16 июля 2020
Ответ дляВорона
я думаю, что если выбрать ваши неудачные кадры - вы тоже красавицей будете
только без мужа миллионера и не в Лондоне
Истина)
Заела_пластинка• 16 июля 2020
Похожа на женщину тысячелетия) Луценко
Потрындельница• 16 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Ну и что?
Вся в кредитах• 16 июля 2020
Ответ дляПотрындельница
Ну и что?
Ну и ничего. Прочитайте пост, на который я ответила
Невидимка• 16 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ха. Когда путин женился, он был мелким и страшным кгб-шником. А она красоткой-блондинкой. Это потом он стал царем всея руси, а она расплывшейся тетей с гнездом на голове. Чем он ее пленил, загадка...еще и жениться долго не хотел.
ЖонДуан• 16 июля 2020
Ну а что, почти как Камалия, тоже жена миллионера.
Настасья Пицун• 16 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Ну да, и я об этом - часто страшненькие жены, с которыми начинали.
Обнемашечка• 16 июля 2020
у Вас получилось
Потрындельница• 16 июля 2020
Девочки, вы какбужто сказок о принцессах и феях начитались. Посмотрите, кто ездит в шикарных авто, половина обычные женщины
Мааарковная• 16 июля 2020
как мне это пережить?
Карина75• 16 июля 2020
Ужас!!!!!!!
Olenka_bum• 16 июля 2020
Перестаньте жить стереотипами. И не оценивайте людей по внешности, особенно совсем Вам не знакомых.
вареный_look• 16 июля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
У Цукерберга еще страшнее...
У Цукерберга нормальная жена. Просто негламурная и часто без макияжа.
Моська-слон• 16 июля 2020
Там гонора . Ппц надо глянуть . На лицо колхоз. Фигура у неё норм . Она раньше стриптизершей была .
66сезон666серия• 16 июля 2020
Алкашка какая-то. Автор троляка.
66сезон666серия• 16 июля 2020
Ответ длявареный_look
Нормальная
66сезон666серия• 16 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Точно бухает
Сегодня на диете• 16 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Она экс жена, Мариника Смирнова
она еще и модель в прошлом
ksunuyabelaya• 16 июля 2020
Вы шутите?!!!
Алиса в стране Советчица• 16 июля 2020
Ответ дляДа будет так
Нааерное что-то в ней есть... если стала женой миллионера....
Не всем дано
Может, дочь миллиардера?
Алиса в стране Советчица• 16 июля 2020
’Макияж такой колхозный’, сказали бы советчицы, если б не было указано, что тётя из Англии))