Люблю порядок• 16 июля 2020

Муж стал уходить в другую комнату

Вместе 3 года
Недавно переехали в свое жилье
И как вечер...если притирки, так он уходит в др.комнату спать, не желая меня выслушивать
Это начало конца?((
Аноним Советчик• 16 июля 2020
Автор, та оставьте его в покое. Пусть поспит месяцок отдельно. Самому хочеться ему побыть. Помню , как в детстве. Что бы своя комната, а не делить с сестрой)))
А если он провоцирует ссору и вас драконит, присмотритесь. Может ему уже есть, что вам сказать о своей личной жизни.
автор Люблю порядок • 16 июля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Отдыхает от жены-бензопилы. Что вы ему высказываете каждый вечер,что мужичок аж сбегает от вас?
Ну да
Других вариантов вы не предусматриваете??
Инстагра_мерша• 16 июля 2020
Может быть ему нужно своё пространство,мы раньше спали вместе,потом отдельно когда конфликт, сейчас просто отдельно,потому что поняли насколько это удобнее,я снова,мне в 22 никак не улечься спать,и тд,пришло понимание,что так интереснее даже приставать в том числе, и отдых качественнее,уже не хочется менять на обратно, отношения нормальные, даже романтика, вместе 9 лет
неДоПриличий• 16 июля 2020
Мне нравится спать отдельно,особенно летом. В чем проблема... Я просто говорю..жди в гости. А потом к себе...
Удачная• 16 июля 2020
Бабу новую собрался завести
Тут надолго• 16 июля 2020
Учитесь разговаривать, обсудите его уходы, что вы чувствуете, что он, учитесь разруливать конфликты, может нужна консультация семейного психолога, в противном случае да, это нечего хорошего в будущем не предвещает это же очевидно
Инстагра_мерша• 16 июля 2020
Автор,не накручивайте себя, всё может быть дело в нагрузке на работе,а Вам тут щас понаписывают, расслабьтесь и перестаньте переживать по этому поводу,сам прийдёт когда перепсихует,а нет,то может быть такой уклад Вам тоже подойдёт?я вот в своей комнате сделала всё под себя,в восточном стиле,как я люблю,я отдыхаю душой и телом в своей комнате
Инстагра_мерша• 16 июля 2020
Меня поначалу это коробило,но потом я убедилась,что не гуляет,Вам тоже советую это уточнить,и всё ок, просто такой человек, ничего страшного, наоборот, когда поймёте плюсы,сами не захотите как было раньше
автор Люблю порядок • 16 июля 2020
Он пришел
Сказал, что устал
Отсюда и раздражение
Залез под мое одеяло

Спит
Тему закрываю
автор Люблю порядок • 16 июля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо Вам! Уже пришел
Быстро так
В те 2 раза спал до утра