ДелиВерка• 16 июля 2020

Вы пишете первая мужчинам на сайтах знакомств?

Например, на Тендере после того, как лайкнули друг друга, или на Бадо.
Не знаю, что делать - ждать или самой написать. Те, кто средне понравился, но я его лайкнула, пишут банальщину, а красавчики, как на зло, молчат.
автор ДелиВерка • 16 июля 2020
Тиндере*
Щас ухожу• 16 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
Тиндере*
пишу
автор ДелиВерка • 16 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
пишу
А что? Привет, как дела? Я Лена, не замужем, ищу спутника жизни?
ХуАнита• 16 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
тю..прайс пишу, вы шо Лена за бесплатно свое время тратите?
автор ДелиВерка • 16 июля 2020
Ответ дляХуАнита
Мужа хочу. И ребенка
ХуАнита• 16 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
Мужа хочу. И ребенка
без примерки? без краш-теста? а вы отчаянная
автор ДелиВерка • 16 июля 2020
Ответ дляХуАнита
То есть без примерки? Так я ещё до встречи не дошла.
Спрашиваю, как поступить. Не хочу казаться навязчивой. И вообще приятнее, когда мужчина первый пишет
Банка с бутылками• 16 июля 2020
пишу привет, как дела
если есть описание под фото, может на эту тему написать
Я_готова_ко_второму• 16 июля 2020
Не пишу,если заинтересовала,сам напишет.
А взаимный лайк ещё не показатель,у него не одна вы со взаимным лайком,а вот если зацепит фото тогда сам писать начнет.
Они д на все способны ,когда им надо
12 галюцинаций• 16 июля 2020
Всегда писала, благо, тогда еще советчицы не обчиталась и мозг работал. Один из них сопит рядом))
Сорока белобока• 16 июля 2020
Неправильно писать первой. Мужчина должен включиться на Вас, и сам написать. А если Вы первая, значит и в Загс тоже потащите его, а не Вас, и по жизни Вы в браке будете с яйцами всю жизнь. Типа, кружи меня, милая. Если за неделю парень не раздупляется в нашей совпавшей паре на шаг в мою сторону - удаляю из пары без сожаления, не вижу смысла что-то путнего ожидать от таких.
12 галюцинаций• 16 июля 2020
Ответ дляДелиВерка
Мужа хочу. И ребенка
Так вам шашечки или ехать? В смысле знакомство надо или одобрение анонимных тёток в интернете?
12 галюцинаций• 16 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Брэд, не подтвержденный жизнью.
Вы всегда такая мнительная и из одного слова историю целую выдумываете и себя накручиваете?
Сорока белобока• 16 июля 2020
Писала когда первой - нормальные парни сливаются быстро от женской инициативы или наоборот если нытики и нишеброды - цепляются за активную женщину. Оно Вам надо, такое счастье?
Иванка Бур• 16 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
И как довольны выбором? Сопеть рядом каждый согласен, а вот деньги зарабатывать , секс хороший и отношение , это ещё вопрос)
Петриківна• 16 июля 2020
Я писала всем, кто понравился. Так и писала, привет, ты мне понравился. Мужчине с которым мы сейчас вместе, я написала Привет, ты мне очень очень понравился. Его это очень зацепило, он это часто вспоминает. Мы 4 года вместе
12 галюцинаций• 16 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Это какие же комплексы должны быть, чтоб слиться от женского ’привет’. Вы уверены, что такие пуганые были нормальными?
ПыСы: у меня был очень большой опыт, как минимум половина удачных знакомств начиналась с моего сообщения, не ждала того, что само проплывет мимо по течению
И нет, я сама девочка-инфантилочка, потому все эти выдумки, что написав одно сообщение надо будет всегда все вывозить на себе - это только фантазии. Адекватным занятым мужчинам просто в голову не приходит вспоминать, кто там написал первым, и строить какие-то замысловатые предположения на этом факте))
БЦАшка• 16 июля 2020
написала первая... аж два раза - первое не увидел письмо... а он принесся первый. вот замужем.
Как вы еще дадите знать о себе и о своей заинтересованности?
12 галюцинаций• 16 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Очень довольна. Пока я душ принимала двоих детей уложил и в 5 утра уже ускачет деньги зарабатывать, потому и сопит, пока я с вами треплюсь))
12 галюцинаций• 16 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Именно. Тут считают, что мужчинам женское одобрение не важно, а потом удивляются, что только озабоченные письмами забрасывают
Мой лайкнул и не написал, потому что к моим анкетным предпочтениям по возрасту недотягивал
Иванка Бур• 16 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Супер! Неужели там есть нормальные мужчины, просто не верится.
Сорока белобока• 17 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
’А он принесся первый’..Что за язык и какой тайный смысл в этих словах? Свою заинтересованность я выражаю лайком его анкеты. По-моему более чем достаточно, а не писать 200 раз - мужчина, Вы мне понравились.
Сорока белобока• 17 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Брэд, не подтвержденный жизнью.
Я не мнительная. Не накручиваю. Тактика, проверенная временем.
ТочноБудет• 17 июля 2020
Конечно пишу.
12 галюцинаций• 17 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
У меня тоже. Но моя принесла плоды. А с чего вы вдруг взяли, что проигнорировавшие - хорошие варианты? У вас ошибка выжившего наоборот получилась
Розавенная• 17 июля 2020
Я пишу первая.
Прекрасно знаю, что хороший, качественный во всех смыслах, самец востребован на фотоне уродиков.
Плюс - у мужчинок есть комплекс - когда он считает, что охомутал, уже общение с другими сходит на нет.
Короче, принцип такой - кто первый встал - того и тапки.
БЦАшка• 17 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Вам неведомо слово ’принесся’?
АфродитаПетровна• 17 июля 2020
Нет, не пишу. Красавчики с взаимной симпатией сами пишут, а кто не пишут, ну их
Сорока белобока• 18 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Вам неведомо слово ’принесся’?
Да, мне неведомы такие дикие безграмотные слова. Ну, главное, что бы вы там друг друга понимали с вашим Васей таксистом.
БЦАшка• 18 июля 2020
Ответ дляСорока белобока
Советую Вам больше читать, если словарный запас Ваш так беден)) Профессию и имя не угадали.