Пошаманю• 16 июля 2020
Много лет думаю о мужчине, не о муже
Замужем почти 15 лет. Мужа очень любила, выходила по большой любви. Но, последние 10 лет думаю о школьной любви, мечтаю о нем, сны снятся. Видимся с ним очень редко, но сердце просто с груди вырывается при встрече. Пол года назад, по пьяни, после встречи, позвонил и сказал что все эти годы думает обо мне, я то думала, что только я о нем мечтаю( повода не давала, чтоб он понял что я думаю о нем).
У нас с мужем двое детей, у него жена, сын, никаких планов на встречи с ним, только мечты. Вопрос в чем, как его забыть? Десять лет о нем думаю, жду встреч( а видимся мы только на встрече одноклассников раз в 5 лет). И вот я опять жду следущую встречу. Сопли, да, но не знаю что с собой сделать, что б его забыть. С мужем отношения не очень, он на работе вечно, дома несколько часов в воскресенье. Я не понимаю, мужа любила безумно когда-то, сейчас наверное также сильно ненавижу. А может та школьная любовь и есть настоящая, или мне к психологу нужно?
Любовниками можем с ним быть, но меня совесть замучит, муж у меня единственный мужчина. Есть еще такие как я?
Удачная• 16 июля 2020
Вы гоните , он такой же мужик как и все так же пердит в туалете и бубнит как ваш муж. А вы мало не идола с него сделали. Переспите да забудьте.
Бубль Гум)• 16 июля 2020
Ответ дляУдачная
Плюсуюсь крім переспати)
Пошаманю
• 16 июля 2020
Ответ дляУдачная
Я вот думаю, может из-за того, что у нас не было секса, я и думаю о нем. Муж единственный мужчина, а я вот думаю, а как было бы с другим? К тому мужчине были сильные чувства, и вот мечтаю о нем...
Пошаманю
• 16 июля 2020
Ответ дляВот Она Я
А почему чаще не встречаетесь?
Живем в разных городах. Мы одноклассники, у нас встречи только раз в пять лет. Я в этом году к встрече одноклассников как к свадьбе готовилась😅 Реально, только его хотела увидеть. И вот жду следующую встречу, эх...
ЯспАкойнаЯ• 16 июля 2020
У меня муж тоже единственный. 2 детей. Иногда проскальзывают мысли: а что если бы.. но у меня видно фантазии не хватает )) даже во сне занимаюсь любовью только с мужем ( и страсть во сне как в первый раз) )) нет бы что то интересное, необычное во сне посмотреть..

Пошаманю
• 16 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А мне тот мужчина снится. И сны такие реальные. Просыпаюсь и думаю, или уже реально что то будет или я чокнусь
Герцогиня• 16 июля 2020
У меня однажды было сильное увлечение парнем. Как раз у мужа было много работы, а по вечерам он то в играх, то с друзяками чатился. На меня и детей ноль внимания. Тоже думала, что разлюбила. Предложила развестись на полном серьёзе - типа мы разные, живём как соседи и т.д. Он так офигел, я рассчитывала, что согласится. Но нет. Начал говорить, что любит, больше внимания, помощь с детьми. Ну, чувства мои вроде и вернулись)
Уточка• 16 июля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ

У меня один в один ситуация.
Леди_в_ночи• 17 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Радует, что я не одна такая
Наверно нам не хватает тех ’бабочек’ ... эх вернуть бы время.
АБВГДейка• 17 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Расскажу свою историю
Тоже замужем, выходила по любви, но быт, безденежье переросли в рутину, и стала я думать про бывшего ухажёра, муж стал неинтересен, придиралась к нему. Так сложилось, что встретилась я с тем ухажером, начали общаться, потом встречаться, я была на седьмом небе, уже планировала нашу совместную жизнь ))) пока дело не дошло до интима - а там уже все, поезд ушел, потом вообще показал себя мужиком, и вся любовь прошла. И как я себя корила за это, как же я недооценивала мужа...
Правильно выше написали, в результате он окажется таким, как все или даже хуже
АБВГДейка• 17 июля 2020
Ответ дляУдачная
Лучше и не скажешь!

Царевна в уггах• 17 июля 2020
Автор, я думала это моя тема. Пишите как про меня. Я приняла это чувство, смирилась с ним. С одной стороны, оно меня разрывает и мучает оттого что я не рядом с любимым человеком, а с другой стороны я благодарна Богу что он одарил меня этим чувством. Но у меня прекрасный заботливый любящий муж, хоть тот мужчина и предложил мне выйти за него замуж, я ответила что он опоздал на 15 лет. Для себя решила, что не променяю стабильные отношения с мужем на призрачные, хоть и с чувствами с этим мужчиной. Так и живу.