Мастер Класс• 16 июля 2020

Упало либидо

Короче, не хочется секса с мужем, были некоторые обстоятельства, обижалась на него, а теперь не понятно, секса вроде хочу, но оргазм редко. Не чувствую как раньше. Что делать? Может витамины какие пропить?
Хачапууури• 16 июля 2020
Тоже самое..уже год
Неугомонная• 16 июля 2020
нет, это психологическое непринятие в результате обиды
автор Мастер Класс • 16 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
И ничего не сделать?
Багиня• 16 июля 2020
Вполне возможно что это связано с проблемами со здоровьем. Анемия, гормональный дисбаланс, воспаления и т. д. снижают либидо, вызывают депрессию и апатию
Попижёновна• 16 июля 2020
Люди вы ж не резиновые ..конечно это нормально что после обид нет желания.
Какие витамины какие психологи ...
Уважайте себя
Вы его не обязаны хотеть тем более если он ’ постарался
Ждушечка• 16 июля 2020
Женщины делают только себе хуже своими обидами. Вам надо отпустить эту ситуацию, либо уже только новые отношения вас спасут. Может пусть муж вам романтик устроит , съездите куда нибудь , подарок вам подарит)
Неугомонная• 16 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
И ничего не сделать?
Надо работать над возобновлением прежних чувств. Это сложно, но возможно
Попижёновна• 16 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
В смысле хуже ?
Как бы это нормальные адекватные эмоции на что то плохое в свой адрес.
Или предлагаете терпилой быть та ещё философски глотать все ?
Железная тетя• 16 июля 2020
Это обиды. Вас еще не отпустило
автор Мастер Класс • 16 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
У меня фобия уже, кажется что он меня не хочет. И романтик это не про него, скучно с ним, ничего его не интересует.
Попижёновна• 16 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Женщине работать ещё над тем чтоб его хотеть и чувствовать ?
А ему ничего не нужно делать ?
Главное наличие хоть какого ?
Рабская психология
Неугомонная• 16 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
А ему ничего не нужно делать ?
Главное наличие хоть какого ?
Рабская психология
Обоим работать
Ждушечка• 16 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
В смысле хуже ?
Нет , я предлагаю высказаться и забыть. А иначе кому хуже? Вот и терпите теперь без оргазма)) Либо меняйте мужа на нового)
Ищу-брожу• 16 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Обоим работать
как же это мило ’работать над отношениями’’
Секретница• 16 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
И ничего не сделать?
Отпустить всеиобиды, выкинуть и не вспоминать.
Секретница• 17 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
В смысле хуже ?
Если хотите дальше нормально жить, обиды нужно отпустить. Если не можете отпустить обиду, отпустите человека, который обидел. Жизни нормальной не будет.
бЭйбА• 17 июля 2020
Я перестала видеть в своем муже мужчину после некоторых его поступков . Естественно, интима не хотелось . Решила что нам лучше будет порознь ...
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2020
А зачем с этим что-то делать? Нет либидо - минус одна проблема в жизни. Что вас не устраивает?
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Обоим работать
В смысле зарабатывать деньги?
ЗавЛабСнаб• 17 июля 2020
Ответ дляНеугомонная
Зачем? Нельзя вернуться в детство.
автор Мастер Класс • 17 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ломка. Два дня нет секса, становлюсь злой. И с мужем не получается. Замкнутый круг какой то
ЗавЛабСнаб• 18 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Так значит у вас либидо есть если вам секс нужен. Попробуйте с кем-то другим если с мужем не получается. Вижу тут это популярная точка зрения что если секс, то только с мужем, через ’не хочу’, но надо только с мужем. В чем прикол такой органиченности? Никакого замкнутого круга нет, это вы сами его себе придумали.
автор Мастер Класс • 18 июля 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не знаю.. Вчера хотела, секс был, но кончить не могу. Изменять не буду, муж не простит
ЗавЛабСнаб• 19 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну тогда страдайте, что тут поделать....