ВыФсеВрете• 17 июля 2020

Помогите проблемы со здоровьем

Девочки, это писец ! Вся пошла гнойниками на шее и на подбородке ( не замазывается даже ( сижу рыдаю ! Лечилась 2 месяца , эффект временный был , сейчас предложили фототерапию кто слышал о таком ? Я уже опустила руки ! Муж смотрит как на пришельца и думаю бросит так скоро помогите !!!
Оля_с_киркою• 17 июля 2020
Какой муж? МЧ, с которым Вы живёте потому что самооценка ниже плинтуса и проблемы с психикой.
Чем помочь? Возвращайтесь домой, идите к психотерапевту, потом к инфекционисту.
Дона Ко Ко• 17 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Это ваша знакомая?
автор ВыФсеВрете • 17 июля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Не поняла ?
Первая ласточка инфляции• 17 июля 2020
Может быть кишечник ? Проверьте жкт, гормоны.
Оля_с_киркою• 17 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не поняла ?
А Вы поймите, от этого жизнь зависит.
Оля_с_киркою• 17 июля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Это ваша знакомая?
Общая. Это здесь 100я тема о прыщах и МЧ.
Главный котик• 17 июля 2020
Автор, чешите к гинекологу, это оттуда проблемы растут, на проверку жкт даже не тратьте время.
Звоночек• 17 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Не поняла ?
Вы чистку у косметолога делали?
А дерматолог что говорит?
автор ВыФсеВрете • 17 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Вы чистку у косметолога делали?
А дерматолог что говорит?
То азот назначает , то ещё что куча денег эффекта нет
Звоночек• 17 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Чистку руками сделали?
автор ВыФсеВрете • 17 июля 2020
Ответ дляЗвоночек
Чистку руками сделали?
Нет скажи чистку нельзя , пока гнойники лезут
Звоночек• 17 июля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Что бы я сделала:
1. Дерматолог, если это кожное заболевание и он берется, пусть лечит
2 если дерматолог ни фига не помогает(а чаще так и есть). Чисткс руками у косметолога, да, гнойники, а как их убрать, не выдавив??? Они сами никуда не денутся, + маски с антибиотиком