Советчицы тоже плачут• 17 июля 2020

Откровенно

Откровенная тема, кому противно - не читайте.
У мужа проблемы с потенцией...
Ему 38 лет. Сначала придумывал отмазки, чтобы увильнуть от секса, потом признался что у него плохая эрекция, быстрое семяизвержение, слабое влечение половое в принципе, не только ко мне).
Врачи ничего не находят, ни венерических заболеваний, узд чистое, тестостерон в пределах нормы, ближе к нижней границы.
Возбуждающие таблетки нельзя - у него бывают скачки давления (пьет каптопрес при скачках. Не часто. Но очень боится этого. Всегда ходит с таблетками и апаратом для измерения давления).

Если начинается секс - надо быстренько чтобы начать, иначе упадет. Надо быстренько закончить - иначе закончит или упадет (во мне).
Приловчилась сама себе стимулировать оргазм рукой, он сзади копошиться.
Блин, меня достало это все... Хочу нормального секса, во всех позах, и не думать что "надо быстренько".

Начинаю увиливать от секса сама, потому что раз в неделю - это в лучшем случае. Раздраконит меня, а я потом хоу неудовлетворенная. Часто 1 оргазма мало. Я бы еще повторила. Не сразу - так на след. день. А он - все, отпуск на неделю.

Тошно...
Или это нормально доводить себя самой всегда (практически) (сверху сесть не могу - он убегает из под меня, тк хочет закончить уже)? может я много хочу от него?
месяцкие• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Он вообще раз включил порно и меня этого- до брака еще.
Под порно.
Я сказала что нет. Мне так не прикольно.
Не пьет. Из-за давления мля
Тю, а мне норм. Даже интересно бывает) Ну если вы можете себе в голове что-то представить, то ему надо смотреть видимо
Гуру троллинга• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не правда
Я писала что он засыпает раньше меня, мне говорит что не думает о сексе совсем. Ночью типа не может - птму что устал и спать хочет.
А потом вижу что в истории браузера - искал порно.
В 3 часа ночи.
И что до брака еще был секс под порно. Мне такое не зашло.
Говорю ж заврались.
То было смотрит и маст..т, теперь просто поиск в браузере.
Воспользуйтесь своим же советом ответы Автора отсортировать, чтоб так тупо не палиться.
Щас ухожу• 17 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Это вы им придумываете болячки - почему не стоит , почему секса не хочет ) да все просто - не хочет ) и все
Кто вы? Тема о муже автора. Женщин таких тоже предостаточно, кстати. Он таскает с собой аппарат для изменения давления, потому что автор ему придумала проблемы с давлением?)
автор Советчицы тоже плачут • 17 июля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Говорю ж заврались.
если бы я врала - я бы знала.
тут не одна тема моя за эти пару лет об этом
и истории в браузере были, и признавался что дрочит - и не только под телефон - и следы в трусах находила от спермы, спрашивала что такое - почему он подрочил и уже не хочет, а я изнываю от подозрений, обид и нудовлетворения? - втирал что ’сопли’.
Уверенна, что многие вспомнят меня....

хотела бы я быть тролем а не реветь перед монитором сейчас....

внешне так все красиво.. красивый, высокий.. стройный... я тоже стройная, красивая, ноги красивые, попа, таллия, прогиб спины - а в сексе как 60-летние...
Не стесняюсь• 17 июля 2020
Ничего вы от него уже не добьётесь. Ищите любовника или совсем уходите. Мужик бракованный
Кукарачка• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
до брака он по три раза в день хотел секса, проходу не давал мне.
А как переехали за месяц до женитьбы к нему - так как отрезало.
Я демала, що переехали поближе к кому то и он там удовлетворяется (это после уже, думала что подготовка к свдьбе силы отнимает)
Я имела ввиду, возраст. В брак можно вступить и в 40)). Одно дело, что всегда так было и другое - возраст, изменения гормональные какие -то.. У моего мужа такое началось после 40 , после редкого секса. Он хотел все время, а у меня после родов времени не было и желания. Вот и получалось, что раз в месяц. Двушка и трое детей, не особо сексом есть , где заняться. Это сейчас уже дом купили , стараемся исправить ситуацию. Если регулярный секс, все наладится
ТихоЯ• 17 июля 2020
Ректальное УЗИ было?
Ответ дляНе стесняюсь
Утром взбесилась, что телефон засветился - он типа глянул время (часы перед ним на стене), и ушел. ВИжу что не трогал тел, а он сработал - смотрю - нет входящих сообщений.
Никаких.
Говорю что такое, что скрытый чат?
он что нет, и вообще!
я злюсь, ухожу.
Пишу ему что мне все равно есть другая, дрочит, не может - есть результат - нет мужчины который меня хочет и спит со мной.
Он ответил :Забудь меня и все на этом!
Ответ дляТихоЯ
Ректальное УЗИ было?
нет у него физ.проблем...
_MadonnA_• 17 июля 2020
Ответ дляЩас ухожу
При чем здесь это ? Бабы ещё не такие болезни придумают чтобы не давать мужу ) это все постановка перед женой , чтобы с сексом не доставала. Даже если нет любовницы , он дрочит , когда дрочат , значит удовольствие от дрочи больше , чем от секса с женой , все
ТихоЯ• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
нет у него физ.проблем...
Я так понимаю у него проблема больше психологического плана. Тогда нужно откровенно,но аккуратно говорить об этом. Вы оба очень молоды,и полноценные интимные отношения,это один из ключей крепкого брака.
Любвиобильный бот• 17 июля 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Все бы мужики так плясали вокруг своих возлюбленных, почему ей не хочется секса и что для этого сделать
Да хотя бы старались удовлетворить, а то пару минут за соски подёргал, пару минут поелозил, кончил и доволен собой. Ради одолжения бегом шлифанул языком, бог секаса прям. А потом обижается, чего жена не хочет этого подобия секса
Аноним ФЕЯ• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Никаких.
Говорю что такое, что скрытый чат?
он что нет, и вообще!
я злюсь, ухожу.
Он ответил :Забудь меня и все на этом!
Установите Вайбер себе на комп, или планшет
Белочкой зови• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
если бы я врала - я бы знала.
Уверенна, что многие вспомнят меня....

Вы несчастливы, это не дело. Ищите другого мужа, но лучше и легче сначала найти нового и к нему уйти от старого мужа. А в никуда уходить- ну, если вы реалтно понимаете, что семьи уже нет, и вам сейчас одной будет лучше
Кто крайний?• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Понимаете, я искала выходы из его ситуаций , которые он придумывал почему не может.
Честно, устала.Устала ревновать.
Днем он на работе, вечеров в 21.00 уже спит - я засыпаю около 24.00 - а в 03.00 он уже смотрит порнуху и маструбирует.
Но мне говорит - ’я вообще не думаю о сексе’.
Аааааааааа, так он дрочер... Почитайте, есть много статей в интернете, как постоянная мастурбация доводит до проблем с эрекцией ( Надо, чтоб бросал это дело.
Проблема вообще не в вас!
Ответ дляКто крайний?
Проблема вообще не в вас!
та я не думаю что проблема во мне
пробема в том, что мы не подходим друг другу как мужчина и женщина.
Блин, это не лечится по моему....
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вот вот....
но он не доволен собой уже.
Часто после секса начинает разговаривать что мне надо по другому, долго, много, сильно а он не может....
КинДза• 17 июля 2020
Каптопресс - бесполезная фигня при давлении
Сметчица• 17 июля 2020
Что значит слабое половое влечение не только к вам?У него после вас опыт был?
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
та я не думаю что проблема во мне
Блин, это не лечится по моему....
Конечно не лечится!
У меня тоже был мужчина.
Вот никак мы в плане интима не сходились.
Даже в плане физиологии.
Бывает так, что поделать.
Или жить без норм секса или расходиться.
А про двочеров выше все верно пишут.
’Отмотать’ назад результат регулярной дрочки - трудно и не факт, что ему это надо.
Кто крайний?• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
та я не думаю что проблема во мне
Блин, это не лечится по моему....
Автор, вы не уловили сути сообщения.
1. Дрочеры имеют проблемы с эрекцией. Поищите, я сейчас специально для вас не смогла нагуглить. Но прямо научная статья была и не одна.
и 2. Он у вас невротик, а не просто мнительный. Чувство тревоги и постоянное ношение таблеток. Это тоже не даёт нормально расслабиться.
Щас ухожу• 17 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Притом, что он сам себе придумал проблемы, а не жена. Это же не она его батончиками от давления кормит.
А какие причины дрочка или любовница это только ему известно
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вот вот....
но он не доволен собой уже.
Вооооот.
У меня было тоже самое.
Мужчина реально просто не мог так, как нужно мне.
А я не могла изменить/уменьшить свои аппетиты и желания.
На том и разошлись
Ответ дляСметчица
Говорит, что если он не хотел только меня - то он хотел бы другую какую то - а у него нет влечения ВООБЩЕ. Никто не возбуждает типа.
Хотя мне тут одно, а на других мог заворачиваться вслед.
Играю у края• 17 июля 2020
Это не первая Ваша тема и я не первый раз отвечу Вам все тоже.
Найдите на СЗ женатика, часть из них на СЗ из за симметричной проблемы - низкая сексуальная активность жены.
И не надо уходить из семьи, если проблема только в этом.
Это просто физиология и она просто решается.
А после этого и довольность жизнью и покой в семье.
Чудо в декрете• 17 июля 2020
Во первых не только тестостерон нужно проверять, а и другие гормоны и их соотношение
Простату, и всю мочеполовую систему
Нужно найти нормального врача, если вы правда заинтересованы в его здоровье и семье

Во вторых не понимаю, с вас там происходит во время секса, почему он только ’копишится сзади’ и не ублажает вас орально или с помощью игрушек до или после основного акта если вам мало? почему сам не ласкает вам клитор, его ваш оргазм не интересует?
Почему не использует специальные эректильные кольца или охлаждающим презервативы чтобы продлить акт? Вы вообще разговариваете о сексе, о том чего каждый хочет ?
Исходя из такого не похоже, что до проблем с эрекцией у вас был фейерверк и взаимопонимание
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Конечно
Его возбуждают картинки из порно
Вокруг него много девушек/женщин похожих на порно актрис?
Не думаю.
Разведка Маша• 17 июля 2020
Автор, дело уже не в сексе. Баба у него 100 %. Смешно читать советы. Вы в этой ситуации уже не контролируете ничего. Не читала всю тему - дети есть? Вопрос в том, хотите ли вы сохранять семью?
OlgaZbignev• 17 июля 2020
Кулингус спасет.
Игрушки.
Сметчица• 17 июля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Простату, и всю мочеполовую систему

Вот.
У меня вчера болела голова и любовник мне куни сделал. Без дальнейшего продолжения для себя. Только чтоб мне было хорошо.
Мужик автора просто не особо и хочет.