Советчицы тоже плачут• 17 июля 2020

Откровенно

Откровенная тема, кому противно - не читайте.
У мужа проблемы с потенцией...
Ему 38 лет. Сначала придумывал отмазки, чтобы увильнуть от секса, потом признался что у него плохая эрекция, быстрое семяизвержение, слабое влечение половое в принципе, не только ко мне).
Врачи ничего не находят, ни венерических заболеваний, узд чистое, тестостерон в пределах нормы, ближе к нижней границы.
Возбуждающие таблетки нельзя - у него бывают скачки давления (пьет каптопрес при скачках. Не часто. Но очень боится этого. Всегда ходит с таблетками и апаратом для измерения давления).

Если начинается секс - надо быстренько чтобы начать, иначе упадет. Надо быстренько закончить - иначе закончит или упадет (во мне).
Приловчилась сама себе стимулировать оргазм рукой, он сзади копошиться.
Блин, меня достало это все... Хочу нормального секса, во всех позах, и не думать что "надо быстренько".

Начинаю увиливать от секса сама, потому что раз в неделю - это в лучшем случае. Раздраконит меня, а я потом хоу неудовлетворенная. Часто 1 оргазма мало. Я бы еще повторила. Не сразу - так на след. день. А он - все, отпуск на неделю.

Тошно...
Или это нормально доводить себя самой всегда (практически) (сверху сесть не могу - он убегает из под меня, тк хочет закончить уже)? может я много хочу от него?
Скользкая• 17 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Там и пенсия маленькая тоже(((
Как говорится на старость лучше две пенсии чем одна)
По дому делать что-то может?
Поговорить с ним можно?
Плюсы хоть какие-то должны быть. Главное чтоб не очень раздражал в быту. У каждого свои привычки, и чем старше, тем тяжелее мириться с чужими странностями.
Бритоножка• 17 июля 2020
Ответ дляСкользкая
По дому делать что-то может?
Поговорить с ним можно?
В нелюбимом бесят даже достоинства
автор Советчицы тоже плачут • 17 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Дайте, пожалуйста, ссылку. Не понятно из краткого пересказа.
https://promin.cv.ua/2020/03/14/bukovynets-rozpovi...
уже мириться хочет
трындец
завтра опишу что было
Ответ дляБритоножка
Я вас обнимаю....мой такой же начиная с 42 лет(((( сейчас ему 50 - и у меня уже 4й любовник(((
капец
что будет, если у моего с 32?((((((((((жесть
Ответ дляКто крайний?
осталось три девочки. 17, 15 и 6 .
Он подпер дверь шкафом....
причин никто не знает, он молчит. Про финансы - правда, но он не озвучил сам лично причину....
Ответ дляСкользкая
Нууу как бы многие хотят через день, но где ж такое счастье найти? Чтоб и секс, и поговорить было о чём, и не пил, и не бил, деньги приносил... Такое только в мечтах.
А делить совместнонажитое....
как быть?
Куплю орехи• 18 июля 2020
Автор, как вы?
Скользкая• 18 июля 2020
Ответ дляБритоножка
В нелюбимом бесят даже достоинства
Где ж этих любимых брать каждые 3 года.
Скользкая• 18 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
как быть?
Разделять мух и котлеты. Муж отдельно, секс отдельно.
автор Советчицы тоже плачут • 18 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Автор, как вы?
воюю
нервничаю очень
он то разводится, то не хочет и начинает давить жалостью, советсью что детям от этого хорошо не будет

сказал, что готов разойтись тк как ничего дать мне не может - он не знает что с ним происходит.
говорит, что раньше самоудовлетворялся иногда - но то типа ВСЕ так. Говорю - наверное, но тогда когда нет рядом женщины...

кк то так....

все очень плохо

он даже не знает блзорукость у меня или дальнорукость...
вот сидит и подглядывать пытается что я пишу

заскочу еще завтра
Бутылка Кифира• 19 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут

заскочу еще завтра
Найдите себе наконец, любовника
автор Советчицы тоже плачут • 19 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Найдите себе наконец, любовника
не могу
реально
или в браке или сама по себе и ищу...
Бутылка Кифира• 19 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
не могу
реально
или в браке или сама по себе и ищу...
Это всё равно случится, зачем сопротивляться?
Ответ дляБутылка Кифира
ночью разговаривали долго
уже без криков

суть вся в том, что я любила, когда замуж шла
а он - нет
’У меня уже была любовь, и что она мне дала?’
(его предавали дважды, там чувства были - крышу сносило. И обе (и жена первая, и девушка после нее серьезная - изменяли).
Ко мне чувства были, но он не мог их охарактеризовать. Ни о чем не думал, просто жил.
Как то так...

Уже в браке узнала, что он подарки от той девушки хранил...
Ответ дляБутылка Кифира
честно, надо мной тотальный физический контроль
только в инете я могу выразить свои чувства.
так как работаю за компом
и даже подруге рассказать не могу - дети уже не малыши, понимают о чем речь. (9 и 4, особенно старший).
Бутылка Кифира• 19 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
так как работаю за компом
Это вы зря, находиться по таким прессингом грозит вам нервным срывом. Преподносить причину ваших бед как следствие предательства в прошлом это уход от ответственности. Вас должны ценить и уважать, а не держать взаперти. Искать нужно согласие, а не устанавливать тотальный контроль. Я так понимаю, что муж ваш не уверен в себе и самооценка низкая. Начинайте бороться за свою свободу физически и в мыслях тоже.
автор Советчицы тоже плачут • 20 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
вы правы про низкую самооценку его...
он всегда уходил от ответственности, работал под шефством то старшего брата, то отца - а на себя работу брать не хотел.
так же в семье... манипулирует всеми - выводит всех - на ты сам скажи, ты сам предложи, ты сам сделай.
Елементарно - ’Жаль что нет компота!’ вместо ’Свари компот!’

нервный срыв уже.. того... был...
довел когда давил снова ремонтом (который он делал, а я платила за материалы и семью содержала всю пока он делал тот ремонт) - что надо еще что то доделать, а он не может с работой это сделать (реально выдавливал чтобы я просила оставить работу и закончить все дома). А я не могу уже сама все содержать, я хочу старшему (он без отца, тот умер) сложить на учебу, да и одной меня не хватает на все.
И очень,очень тошно слышать от мужчины - вот если бы не стройка - нам бы твоей зарплаты хватало, я мог бы не работать. тошнит
Бутылка Кифира• 20 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
вы правы про низкую самооценку его...

нервный срыв уже.. того... был...
Вы, знаете, что-то менять никогда не поздно. Главное верить в то что всё получится, не оглядываться. Поверьте же в себя, не бойтесь сделать шаг вперёд. Если мужчина ваш не будет с вами заодно, то он опоздает за вами. Не оплакивайте неудачи, а стремитесь получать победы в жизни. Иначе как сухой лист будете плавно падать с дерева. Общайтесь с сильными и успешными, чтобы заразиться их энтузиазмом.
Св.
автор Советчицы тоже плачут • 21 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Св.
спасибо! очень ценные советы! я несколько раз пеерчитала и еще вернусь прочесть...