Советчицы тоже плачут• 17 июля 2020
Откровенно
Откровенная тема, кому противно - не читайте.
У мужа проблемы с потенцией...
Ему 38 лет. Сначала придумывал отмазки, чтобы увильнуть от секса, потом признался что у него плохая эрекция, быстрое семяизвержение, слабое влечение половое в принципе, не только ко мне).
Врачи ничего не находят, ни венерических заболеваний, узд чистое, тестостерон в пределах нормы, ближе к нижней границы.
Возбуждающие таблетки нельзя - у него бывают скачки давления (пьет каптопрес при скачках. Не часто. Но очень боится этого. Всегда ходит с таблетками и апаратом для измерения давления).
Если начинается секс - надо быстренько чтобы начать, иначе упадет. Надо быстренько закончить - иначе закончит или упадет (во мне).
Приловчилась сама себе стимулировать оргазм рукой, он сзади копошиться.
Блин, меня достало это все... Хочу нормального секса, во всех позах, и не думать что "надо быстренько".
Начинаю увиливать от секса сама, потому что раз в неделю - это в лучшем случае. Раздраконит меня, а я потом хоу неудовлетворенная. Часто 1 оргазма мало. Я бы еще повторила. Не сразу - так на след. день. А он - все, отпуск на неделю.
Тошно...
Или это нормально доводить себя самой всегда (практически) (сверху сесть не могу - он убегает из под меня, тк хочет закончить уже)? может я много хочу от него?
У мужа проблемы с потенцией...
Тошно...
Советчицы тоже плачут
• 17 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Не знаю... подруга давно когда-то нанимала. Ну или сами.... вам есть о чем подумать.
долго следили?
MacOS-ница• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
долго следили?
Не знаю, но думаю неделю точно
Железный коготь• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
один раз было, я не захотела такого больше.
Возможно, зря не захотели.
Рекомендую пересмотреть свои взгляды )
Советчицы тоже плачут
• 17 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Возможно, зря не захотели.
Рекомендую пересмотреть свои взгляды )
тоесть привязать наличие секса еще и к наличию электроэнергии в доме, зарядки в телефоне, наличия интернета? а то ж у милого не встанет хорошо))))
блин я уже много всего сделала чтобы было все нормално. Он не оправдал надежды.
Сам же говорил, что не может быть раскованным - так как живем в двухкомнатном доме с родителями его (комнаты не смежные) - переехали. Ой, у нас две комнаты - надо вторйо этаж, чтоб было 5 комнат - тогда ’я запою’.
Ага, уже в своей спальне, 5 комнат - а он - ’пусть дети уснут’ - слово в слово как с самого начала. Так врет, прикрывается что забывается.
Советчицы тоже плачут
• 17 июля 2020
Ответ дляБЦАшка
Я бы не смогла так.... сочувствую вам((((
спасибо
вижу что уже я виновата получаюсь(((
Железный коготь• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Слушайте, чего вы тогда от нас хотите?
Хотите развестить - разводитесь.
Вы оба с ним обросшие комплексами, и они у вас обоих попадают в резонанс.
Такая вся раскованная, а порно - это фу.
Ну да, конечно )
Хотите развестить - разводитесь.
Ну да, конечно )
Железный коготь• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Значит, надо снимать гостиничный номер для секса.
Вы определитесь, вам шашечки или ехать.
Мира всем• 17 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
А мужики так и делают в 90% случаев - сваливают в закат.
Это только женщины у нас понимающие, жертвенные
Высокие отношения, что сказать. Так можно парнера бросать при любой мало мальски серьезной болячке. Правда автора это не касается, там уже другие бока повылазили, вопрос не в здоровье мужа в результате.
Птица Говоруша• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так я об этом и думаю, говорю!
А он - что порно подогревает себе интерес!
я же считаю, что неинтересна я ему как женщина. И чтобы признался просто как взрослый.
Он же видимо хочет, чтобы разойтись хотела я с ним и сама это сделала.
Потому что в первом браке он ушел - так его попрекает сын что это он не смог жить с его мамой и вину всю на него кинули.
Не хочет повторения.
Я же вижу что страсти нет нигде - ни в глазах, ни в улыбке, ни в руках. Не то что в половом органе.
Не хочет повторения.
А какого рода порно он смотрит?
Советчицы тоже плачут
• 17 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Слушайте, чего вы тогда от нас хотите?
Хотите развестить - разводитесь.
Ну да, конечно )
Хотите развестить - разводитесь.
Ну да, конечно )
По вашему раскованность - это аханье втроем, свинг и порно?
Вы хоть раз теряли голову от чувств во время секса? Улететь - знакомо?
Целовать, обнимать, полное единство с партнером?
Советчицы тоже плачут
• 17 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А какого рода порно он смотрит?
Анал, жесткий перепихон.
Птица Говоруша• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Анал, жесткий перепихон.
ТОгда дело не в вас, а в том,что ваш секс семейный ему наскучил(если у вас нет того,что он нашел в порно).Видимо,ему хочется жестко и анально:(( Если для вас приемлемо это-предложите ему,если нет...то думайте сами,какие у вас варианты.И еще-вы у себя одна и думать надо больше о себе..
Железный коготь• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Конечно, знакомо.
Иначе не писала бы.
Эка невидаль, групповушка на экране.
У вашего мужа, вероятно, есть какая-то извращенная фантазия, которую (он явно понимает) вы не поддерживаете.
Вполне возможно, это просто секс на фоне групповушки на экране, а не само воплощение этой групповухи.
Иначе не писала бы.
Эка невидаль, групповушка на экране.
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
блин, как живут другие мужчины?
не верю, что все поголовно видят картинки из порно....
Просто Ваш ’задрочился’, простите.
Самоудовлетвориться для них быстрее + проще+меньше затрат времени/сил.
Вызывает привыкание. Привык не картинки возбуждаться и все.
Ну и образы тоже, скорее всего, возбуждают именно порнушные.
У меня был друг юности, помешанный на хентай, так он тупо НЕ мог возбудиться на нормальную девушку или обычную порнуху.
Первый интим случился на какой-то анимешной сходке, там девушка была в костюме его любимого персонажа и у вдруг все заработало.
Зато утром, без костюма, он уже ничего не смог с ней делать.
Советчицы тоже плачут
• 17 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Он годами поддерживал мнение, что у него кто то есть. Типа нету, но на тебе все признаки на лицо!
Тел на вибро, экраном вниз, даже в туалет и в котельню с телефоном - везде - по дому с телефоном в кармане ходит периодически.
Анально не могу - у меня гемморой. А он плюс ко всему аналом без презерватива занимается!
потмо у меня вагиноз, молочница и цистит каждую неделю обостряется.
И любит тыкать туда-сюда перенося болячки... ппц
и я не говорю во время секса об этом, он хочет анала а заниматься им не умеет. У меня были мужчины и классный анальный секс.
Железный коготь• 17 июля 2020
Исходя из вашего рассказа, вы вся такая классная и идеальная, но когда доходит до выяснения мелочей, оказывается, что вы бескомпромиссная в какой-то ерунде.
Вы - бескомпромиссная, ваш муж - закомплексован и, скорее всего, не может даже признаться, чего на самом деле хочет.
Итог: нашла коса на камень.
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Муж считает что проблема только у меня и только я хожу недовольная. Потому что ему со мной все шикарно! И в постели и в жизни!
Вот Вам хочется нести этот ’крест’ ради удобств мужа?
Он же явно не проявляет внимания вообще...
Да?
Комплименты? Поцелуи, объятия? По жопе шлёпнуть невзначай? Есть хотя бы такое?
Да?
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот было бы желание
Спросила у мужа - почему не говорил, что да, давай расходимся еще пару лет назад?
а он - тогда я думал что смогу тебе что то дать. А теперь вижу что ничего не могу тебе дать!
Ну и все, автор.
Он УЖЕ поставил точку и пытаться что-то делать НЕ будет.
Аноним ФЕЯ• 17 июля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Жестко и анально 2 минуты ... если он так быстро заканчивает, то если воплотит в жизнь свою вероятную фантазию , то его и того на меньше хватит
И если хочет жестко , то чего копошиться пока жена себя доводит до оргазма .
Бред .
Птица Говоруша• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Чесно говоря,я бы завела любовника..Но это я , а вы либо смиритесь с таким положением вещей,либо ищите другие варианты.Но заниматься чем-то,что мне не нравится ради мужа я бы не стала...
Советчицы тоже плачут
• 17 июля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Итог: нашла коса на камень.
какой копромисс тут искать?
хочет анал - ладно, но в презервативе - или хотя бы не переходи с анала на традиционный. НЕТ! он так не хочет! В презике он не может, а переходить туда сюда он любит и забывает что не надо.
Ему было плохо жить у меня - был весь такой в депрессии и тоске - переехала за ним. Не мог спать со мной - бо родители - построили дом. И да, я деньги - он строил.
Ой, я тут не могу - давай еще 2 года ждем - делаем спальню отдельную на 2 этаже - сделали - а там уже сказал - все, дорогая, я тебя не хочу совсем, бо я импотент и никому из врачей не доверяю, никто ничего не находит и мне пороблено.
пусть будет, что я дура не хтящая ахатся без преза в опу, потому что потом у меня проблемы по женски, даже после клизмы и прочистки этого места, бо муж дебил не умеющий заниматься аналом.
Советчицы тоже плачут
• 17 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бред .
Бо он кончает быстро, а так еле стоит там и еле двигается, ждет чтобы я закончила.
Советчицы тоже плачут
• 17 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да?
есть, пообимает, по попе шлепнет, по груди погладит - а там ’Я бы так тебя сейчас взял’ - и все на этом заканчивается - только раздраконил меня, и укатил - день же, дети не спят, дети дома (вот если я отправлю детей на улицу, вот если будут спать - вот тогда можетт быть)
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Фу, манипулятор.
Когда кто-то есть, то все признаки как раз и прячут.
А Ваш пытается показать, что вот Вам с ним нехорошо,а есть другая/другие, которым хорошо.
Как ребенок, честное слово
Про анал из Ж в П - жуть жуткая
Как ребенок, честное слово
Про анал из Ж в П - жуть жуткая
Железный коготь• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
какой копромисс тут искать?
Да причем тут анал?
Вы даже просто под порно не захотели?
Кстати, почему после всех ваших опытных мачо вы выбрали себе в мужья хлюпика?
Есть этому какое-то объяснение?
Вы даже просто под порно не захотели?
Есть этому какое-то объяснение?
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
какой копромисс тут искать?
Если Вы не тролль, то жесть так жить
Железный коготь• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А чего вы не едете в отель в такие приступы ласки?
Кондуктор маршрутки• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мда...
Ага, вот если бы да кабы.
Смешно.
Ага, вот если бы да кабы.
Смешно.
Слоник-тоник• 17 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Значит вы плохо ему объяснили свои ощущения, позицию и мнение