сама себе прекрасная• 17 июля 2020
Очень сильно болит грудь при гв,
Девочки, на стену лезу, гв 1.9,очень сильно болит грудь, из за чего? Не застаивается точно-дите как насос. Что может быть?
сама себе прекрасная
• 17 июля 2020
Ответ дляСерьезная баба
Так к врачу
Или вам через экран пощупать?
По теме ответить не можете то зачем пишет?
Кудряшка Сью• 17 июля 2020
делайте самообследование.
опишите характер боли и когда она возникает.
у Вас или застой в каком-то месте, или кандидоз (он дает резкую боль от подмышки к соску, как прострел)
сама себе прекрасная
• 17 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Дите как насос- не показатель. Есть уплотнения, горячая?
Нет уплотнений и не горячая, но оочень сильно болит со стороны подмышки
сама себе прекрасная
• 17 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
делайте самообследование.
Болит как раз там, но не прострел, а постоянная острая боль, аж до тошноты как вроди бы
Кудряшка Сью• 17 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
осмотрите ротик грудничка в поисках белесого (возможно творожистого) налета и язвочек, особенно на внутренних сторонах щек, которые прилегают к деснам.
Кудряшка Сью• 17 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
болит от подмышки к соску? или болит сосок? или где?
на давление как больное место реагирует?
сама себе прекрасная
• 17 июля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
От подмышки к соску острая боль-дотронуться не могу
Сижу_и_плачу• 17 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Бывает, это застой в одном из протоков. У меня было много раз. Попробуйте ребенка с разных сторон прикладывать. Если верите в народные методы, то приложите капустный лист. Все это мне помогало
сама себе прекрасная
• 17 июля 2020
Ответ дляnahaka
Точно уплотнений нет? У меня были уплотнения, лактостазы((( ходила к врачу, маммологу
Вроди бы нету, но из за боли не могу нормально прощупать
сама себе прекрасная
• 17 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо
Бронетапок• 17 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
С одной стороны исключительно? Если с 2ух, исключите беременность. Я серьёзно.
сама себе прекрасная
• 17 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Только с одной, была такая мысля, тест делала, отрицательный
Кудряшка Сью• 17 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
попробуйте в следующее кормление приложить ребенка подбородком в направлении той подмышки.
Миллион АлыхРос• 17 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Все время болит или в определенные дни цикла? Это лимфоузел.
сама себе прекрасная
• 17 июля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не все время, за эту неделю второй раз-два дня тому тоже болело, но быстро прошло, а сейчас уже очень сильно болит
Миллион АлыхРос• 17 июля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ну тут 2 варианта, или лимфоузел, или что-то похуже, если не застой молока. УЗИ покажет, молоко это или что другое.