Солнечный зайчик• 29 ноября 2013

Извините. Вопрос про стул ребенка.

Извините. Понимаю, что вопрос не очень корректный.
Мне правда посоветоваться не с кем.

Замечаю иногда (не каждый раз), что когда ребенок сделает свои большие дела, и я наливаю водичку (холодную) чтобы вылить горшочек.
На поверхности образуется белая пленка. Как жир холодный.

Повторю, что такое не всегда. Ребенок еще маленький, чтобы говорить, беспокоит его что-либо или нет.

Подскажите, куда бежать? Или это возможно и в пределах нормального?
Спасибо большое.
Тенюшка• 29 ноября 2013
Если очень переживаете для самоуспокоения сдайте капрограмму. А вообще лишние жиры с калом тоже выходят
Ковбой Хагис• 29 ноября 2013
единственный чел, ’осилил’ этот ’чудо’ вопрос
Герцогиня• 29 ноября 2013
Вам в темку про нелепые вопросы!!!! И фото ???Как же без фото????!
Рябушка Ку• 29 ноября 2013
Если вы нальете в горшок после себя - так же увидите много чего странного.
Жир может так же присутствовать. Если у ребенка плохо отмывается после больших дел попик, то есть смысл сдать копрограмму. Если без труда - спите спокойно.
Копрограмма - недорогой информативный анализ кала. Показывает как дела с пищеварением. И если есть вопросы, то можно понять в какой области: поджелудочнач, кишечник и т. д.