Сладкий лимончик• 17 июля 2020

У кого больной кишечник, какой хлеб покупаете?

автор Сладкий лимончик • 17 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
А он у вас болит.. До еды или после
Независимо от еды. Не могу проследить и на какие продукты. Точно от салатов пучит, но я их давно исключила, уже не пучит, но болит.

автор Сладкий лимончик • 17 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Проследите сами после какой пищи у вас проблемы.. А запоры есть
Не могу проследить, сейчас сижу на очень строгой диете и всё-равно болит, особенно когда много хожу. Стул нормальный, к запорам я вообще не склонна, больше к диарее, но сейчас всё гуд со стулом.
автор Сладкий лимончик • 17 июля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это не я , но я тоже не ем макароны, рис, пиццы и прочую сдобу и печеньки. А также сахар. Что я ем: с мясом (хотя его тоже сейчас почти нк ем) и рыбой- салаты из свежих овощей, винегрет, просто овощи притушиваю. Салат из свеклы. Авокадо. В общем, много овощей, минимум картошки. Яйца ем. Гречку зеленую. Рис темный крайне редко. Короче, овощи разных цветов, тушеные или запеченные.
Спасибо. Я думаю, что свежими салатами и угробила себе всё. От них метеоризм ужасный, но я всё-равно ела пока не болело, так как это любимая еда, была...
Галина-7e48• 17 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ну чтож Выздоравливайте и на супчик тогда нажимайте
автор Сладкий лимончик • 17 июля 2020
Ответ дляГалина-7e48
Спасибо! Просто есть хочется постоянно, так как еда вся низкокалорийная, вот и думаю что пожевать ещё без вреда.
На границе• 17 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Фодмап попробуйте диету
Галина-7e48• 17 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Яйцо всмятку отварная рыба хек минтай отварная филешка курицы или индейки творог лучше магазины можно добавить к диете в большем к-ые если кушать хочется
Люблю ультрамарин• 17 июля 2020
Хлеб высивковый ем, но подсушенный.сразу после покупки выкладываю и к вечеру уже можно есть. Без хлеба и так худющая.
Люблю ультрамарин• 17 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да ну, не так уж и повредили вам те салаты. Мне только капусту свежую,бобовые врач не рекомендовал, но я и так это не ем. Вводите понемногу, те же огурцы вообще вода

Ирка Веселая• 18 июля 2020
Мне терапевт посоветовал льняную клетчатка, в атб продаётся. 1 ч л 2 раза в день перед едой. Ну это если запоры, просто чтобы очистить кишечник+2л воды
автор Сладкий лимончик • 18 июля 2020
Ответ дляИрка Веселая
Спасибо, но мне, наверное, нельзя. Мне наоборот сказали исключить всё грубое.
Ирка Веселая• 19 июля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Мм а я ещё висивки добавляю, но это наверное тоже грубая клетчатка