Пленница SexShop-а!• 16 июля 2020

У вас тоже так ? Утром нет живота

К вечеру 5 месяц 😭
AlenkaElena_ua• 16 июля 2020
Да)

Голубец• 16 июля 2020
это вы о чем?
С перепою• 16 июля 2020
Дааа), красивая)
Пиши-пропало• 16 июля 2020
Раньше так было
ЖенаАйтишнеГа• 16 июля 2020
Иногда бывает,но не пятый,но третий точно
Стараюсь регулировать питание
Лагшмивара• 16 июля 2020
Да, после 30 такое началось. Я также тест делала, ибо мне такой живот не свойственно) нужно укреплять мышцы пресса
автор Пленница SexShop-а! • 16 июля 2020
Ответ дляГолубец
это вы о чем?
Утром- плоский относительно, поем, попью - выпирает , если не втянуть
Голубец• 16 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
хм, нет. у меня всегда одинаковый. может у вас болезнь какая-то?
Гербалайф и Ко• 16 июля 2020
Ой да, после родов первую неделю-две особенно грустно: просыпаешься человеком, а потом, как не родила ещё. Сейчас к вечеру наедаю тоже, но не так прямо, можно втянуть до нормальных размеров

Ответ дляГолубец
Какая?)
Голубец• 16 июля 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какая?)
не знаю. я вообще о таком впервые слышу.
СКИБИДЫШь• 16 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Раньше так было
А что изменилось?
Запретный фрукт• 16 июля 2020
Так же((
Вес 53 кг, но живот вечером месяца на 4 тянет((
Наездница• 16 июля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Стараюсь регулировать питание
Аналогично ((
Наездница• 16 июля 2020
Ответ дляГолубец
Да ну прям
Море Счастья• 16 июля 2020
И у меня также. Особенно если пиво выпью) один раз на меня так мужчина на пляже смотрел когда я писал пила))))
Наездница• 16 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так же((
Вес шикарный) мне бы такой))
Море Счастья• 16 июля 2020
Писал- пила пиво)
Loveandstyle• 16 июля 2020
С детства так. И до сих пор. Тренировки, что угодно не помогает. Мышцы есть, жир уходит, а живот остаётся. Только у меня больше пятого точно😂 врачи говорили, что это строение такое

Трактор Вика• 16 июля 2020
Ответ дляМоре Счастья
Писал- пила пиво)
Пила и писала)))
Левый Локоть• 16 июля 2020
Да,только со временем уже не пятый а шестой(
Бесстыдница• 16 июля 2020
Ох такая же картина, вес 52-54 и живот как у Б. Планку делала, ноги поднимала, пресс качала. Мышцы укрепила немного, пуз на месте, печаль. И он мне всю фигуру портит
Кто знает, какие именно мышцы надо качать, может боковые? Может не то качала.
Акуна_Матата• 16 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так же((
Я 48 кг вешу и та же фигня)) прессом нужно регулярно заниматься, особенно нижним)
Акуна_Матата• 16 июля 2020
Кстати, я читала, что это может быть из-за лордоза. Нижний отдел позвоночника сильно вперёд прогибается, попа назад, а живот вываливается вперёд.
Бесстыдница• 16 июля 2020
Ответ дляАкуна_Матата
А с э тим что делать, может это и оно, хнык
Акуна_Матата• 16 июля 2020
Ответ дляБесстыдница
Спиной надо заниматься и растягивать бедра спереди, типа как на продольный шпагат садиться.
Платье Длинное бальное• 17 июля 2020
ГейТуда• 17 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну вот зачем на сон грядущий такое?))
Платье Длинное бальное• 17 июля 2020
Ответ дляГейТуда
Ну вот зачем на сон грядущий такое?))
Мне админы дали такой Ник , что можно)))