ПрипоРошенная• 17 июля 2020
Порекомендуйте шпаклевка, покраска, обои. Киев
Порекомендуйте, пожалуйста, работников, кто может подшпаклевать, покрасить и обои поклеить. Спасибо большое!!!
И сориентируйте по ценам, кто недавно делал ремонты. Спасибо!
Дюймовочка• 17 июля 2020
Сейчас как раз делаем ремонт, шпаклёвка стен 120 грн м кв, поклейка обоев без плдбора- 240 грн м кв, с подбором -170 грн м кв.
ничевока• 17 июля 2020
сложно советовать у меня делали - первый раз сделали отлично, а на другой квартире они же сделали из рук вон плохо((
ничевока• 17 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
ПрипоРошенная
• 17 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
140 без подбора
А координаты можете дать? Спасибо!
Муууумие• 17 июля 2020
Обои приценивалась, но еще не делали 80 грн без подбора и 100 грн с подбором.
У меня без шпаклевки сразу на машинную штукатурку клеили, но мне очень шорошо штукатурку сделали
ПрипоРошенная
• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
А можете координаты дать? Спасибо большое!
ПрипоРошенная
• 17 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Если не ошибаюсь,без подбора 60 с подбором 80
Координаты напишите, пожалуйста!!! Спасибо!
Подметайло• 17 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
067 281 03 97 Андрей
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Вадим +380506163091 , у него несколько бригад.
Можете сказать, что от Альбины. Я барышня требовательная, что бы он сразу понял какую бригаду дать (я на первую не согласилась) и какой уровень качества нужен. По работам у меня новострой достатосно с ровными стенами, поэтому цена была минимальной 100 грн работа (так у них 100-120), и материала 79 грн. Обычно 80-90 грн. С его слов. Это за метр квадратный (если узкий кусок, или откос, то погонный). До этого просчитывалась все хотели 220-230 за метр (работа+материал). Больше всего была в шоке, когда электрик и плиточник хвалили штукатурку, привыкла, что рабочие хаят только друг друга))
Электрика еще могу посоветовать. А вот сантехник оказался такой себе(
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Отпишитесь потом как, мне предстоят обои в сентябре-октябре)
Мама Карло• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
вам недавно делали ремонт? это прораб, который делает комплексный ремонт?
Мама Карло• 17 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
140 без подбора
это 120 шпаклевка и 140 грн потом поклейка обоев выходит? 260 грн?
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Нет, это не прораб, это собственник фирмы. Услуг у них много, насчет комплексоно ремонта не спрашивала. Я прораба не нашла нормального, поэтому ищу мастеров на разные работы и приходится с мужем разбиратся во всем самим.
Штукатурку нам делали в июне, сам ремонт сейчас в процессе.
Вот так у нас пока выглядит, здесь правда штукатурка еще не досохла. Еще стены они мне наращивали и делали нишу под батарею
Мама Карло• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Спасибо. Я сейчас на этапе ремонта. А можете дать контакт электрика?
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Электрик не самый дешевый, но очень толковый, у нас были специфические хотелки, все хорошо сделал, точно смету просчитал. И оказались не все электрики умеют укладывать кабель под машинную штукатурку, этот умеет. +380967557458 Игорь
А сантехник беда, только что была на квартире, вышла и расплакалась какой козел попался(
Мама Карло• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
спасибо. запишу контакт.
ремонт это всегда жесть.
почему расплакались? они что то не так установили?
ремонт это всегда жесть.
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляМама Карло
спасибо. запишу контакт.
ремонт это всегда жесть.
Ага забыл про редуктор и гигиенический душ и копку на унитаз не ту взял, хотя все прописано было. В итоге + 3000 грн по материплам и 1000 грн по работе к изначальной смете. А я ьеперь сиди и думай, что он еще мог забыть. И пол весь раскурочил, обещал аккуратно, а от стяжки почти ничего не осталось, у нас стяжка от застройщика ровная и хорошая... была...
Мама Карло• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Мы с вами не соседи?) Я в Варшавском.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляПодметайло
мне жаль мастеров, за копейки работать
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляМама Карло
Мы с вами не соседи?) Я в Варшавском.
5й квартал) штукатуры, кстати, моя бригада сейчас там)) вроде в 6й очереди))
Подметайло• 17 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мне жаль мастеров, за копейки работать
Мастер сам на себя работает,меньше цены зато клиенты есть круглый год
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Девочки, а что с плиточниками? Может есть тоже контакты?
У меня хороший, недорогой (делал нескольким друзьям плитку), но сейчас он в отпуске, а от меня освободится не раньше конца сентября. Если Вас по срокам устроит, могу его спросить
Муууумие• 17 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мне жаль мастеров, за копейки работать
Почему за копейки, наклеил одну полосу, вот тебе 200 грн. За день 2 комнаты (а это в моем случае больше 80 квадратов) реадьно обклеить, максимум два. А это если даже по 60 грн уже 5 тыс. Грн.