ПрипоРошенная• 17 июля 2020
Порекомендуйте шпаклевка, покраска, обои. Киев
Порекомендуйте, пожалуйста, работников, кто может подшпаклевать, покрасить и обои поклеить. Спасибо большое!!!
И сориентируйте по ценам, кто недавно делал ремонты. Спасибо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Мастер сам на себя работает,меньше цены зато клиенты есть круглый год
да ладно)) у меня муж строитель и скажу вам хороший мастер и сам на себя не будет за копейки работать))
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Почему за копейки, наклеил одну полосу, вот тебе 200 грн. За день 2 комнаты (а это в моем случае больше 80 квадратов) реадьно обклеить, максимум два. А это если даже по 60 грн уже 5 тыс. Грн.
быстро не делается такая работа) за 2 дня это вдвоем уже делите заработок на 2
норм строитель в сезон получает от 80 тыс/грн
Подметайло• 17 июля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну молодец ваш муж,возьмите с полки пирожок
ПрипоРошенная
• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
У меня хороший, недорогой (делал нескольким друзьям плитку), но сейчас он в отпуске, а от меня освободится не раньше конца сентября. Если Вас по срокам устроит, могу его спросить
Нет, спасибо
раньше нужно)
Мама Карло• 17 июля 2020
Ответ дляМуууумие
5й квартал) штукатуры, кстати, моя бригада сейчас там)) вроде в 6й очереди))
Я тоже в 6 очереди) как тесен мир)))
ПрипоРошенная
• 29 июля 2020
Ответ дляПодметайло
067 281 03 97 Андрей
Спасибо вам огромное, очень хорошие мальчики! Работают на совесть! Спрашивали , кто порекомендовал:) напишите, пожалуйста, им интересно)
Подметайло• 29 июля 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Виктория!!!! Андрей знает)))))