Море Счастья• 29 ноября 2013

Пока красила губы, 5 раз в обморок падала от такой красоты.

Вот так ощущают себя многие мои знакомые.
А я себя ненавижу.
Меня Бог не наградил ничем((( Хоть бы что-то дал красивое(((
Волосы редкие, ноги короткие. Еще и после родов стала в два раза больше, еще и грудь обвисла.
Глаза маленькие((

Как можно себя полюбить???...такую....
Мэри Попкинс• 29 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Нет не приклеили конечно... я образно. Что бегаю за детьми в садик. Вожу старшую на кружки и сама же 3 раза в неделю посещаю.
Леди на ваших фото красивые, но я не могу в платьях каждый день вышивать. Это тоже самое, что в песочницу надевать вечерний наряд.
Кроме детей, никуда не хожу.
Себя не жалею. Не подумайте....

Если есть возможность одеть платье, я сразу его надеваю.
Я просто некрасивая, и этим все сказано.

Еще и на фоне не высокого мужа, кажусь бомбой.
Волосы также вылазят (вас понимаю) у меня псориаз и я все время с ним борюсь((
Занялась рукоделием - там немного отвлекаюсь.

Муж нормальный, люблю я его. Просто сейчас тяжелые времена. Трудно ему очень заработать на семью.
А нас четверо.
При чем платье? Просто можно подобрать одежду в которой будете худее сильно. правильніе джинсі, пальто и прочее.

Мэри Попкинс• 29 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
вы там про моль что-то писали?
вы аж брызжите ядом...злоба...зависть...
глупая вы
да? вы меня раскусили, я Вам завидую! Черной завистью в черную пятницу.
автор Море Счастья • 29 ноября 2013
Я очень адекватна, правда.
Здраво вижу себя, окружающих.

Знаю, что еще не все потеряно.
Спасибо что не оставили мой пост без внимания.
Завтра попробую любить себя, ну хоть какую-то деталь хотя бы)

Уже пойду спать.
Спасибо, форумчанки.
СпайдерВумен• 29 ноября 2013
попробуйте изменить то, что в ваших силах без дополнительной помощи. целью номер 1 - похудеть. обычно, при похудении меняется самооценка. а если она изменится, будете менять далее по списку, что не нравится.
лично для меня был бы стимул худеть, если б мне сказал ребёнок, что я толстая. задумайтесь о том, что ему в дальнейшем может быть стыдно. не запускайте себя, возьмите себя в руки и меняйтесь! как физически, так и душевно! подумайте о детях, которые будут ходить в школу и т.д.
всё в ваших руках! главное начать и верить, что всё получится!!!
СпайдерВумен• 29 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
да? ну отлично. можете с чистой совестью идти спать
Асталависта бэйби• 29 ноября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Я очень адекватна, правда.
Здраво вижу себя, окружающих.

Знаю, что еще не все потеряно.

Уже пойду спать.
Спасибо, форумчанки.
А где Вы живете? Вот бы рядышком со мной, я бы Вам предложила по часу в день активной ходьбой заниматься, классная штука) А вместе веселей)
Тенюшка• 29 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
В корне не согласна!
Цель №1 - полюбить себя!!! Иначе можно быть несчастной всё время - то вес не тот, то волосы, то ноги\руки\голова... Надо себя любить, а для себя любимой и делать больше хочется!
Мэри Попкинс• 29 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ага-ага, чтобы Вы все мои наряды по скидкам раскупили?? Нет уж!
СпайдерВумен• 29 ноября 2013
Ответ для- Julia -
В корне не согласна!
я согласна. надо полюбить. и выше об этом писала. но как? автор не может. вот я отталкиваюсь от себя...начинаю полнеть, перестаю нравится, появляются прыщики и всё такое. худею до своего нормального веса- да я красотка!! люблю себя безумно. поэтому и написала, что маленькие изменения помогают самооценке

СпайдерВумен• 29 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
будьте спокойны! я уже всё что хотела скупила:) остатки можете оставить себе:)
PORKA• 29 ноября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
поросеночек
неа .... Очень красивая женщина! Мужчинам более такие нравятся, чтобы не разбится об камни)))
АнтиТанкист• 29 ноября 2013
ТРОЛЛЬ
Льва• 29 ноября 2013
Автор, Вам бы на передачу ’Женская форма’
Может,Вам на йогу записаться? Там ВСЕГДА позитивная обстановка
Может,витаминчики попить?
Найдите чем заняться,кроме детей! Срочно! Они пришли в Вашу жизнь, благодаря Вам они есть, даже не думайте растворяться в них.
Мандолина Бу• 29 ноября 2013
Автор, очень хочется вас поддержать...вы знаете у меня на работе есть девочка....ну очень красивая!!! Просто куколка ,но она настолько себя любит, что аж тошно от этого))
а есть девченка - ну скажем прямо....не красивая...личико...ну жесть....НО, она такая позитивная, такая ’теплая’, домашняя какая-то ,у нее сумашедшее чувство юмора, с ней так легко...мы нашу Светку просто обожаем, она умеет сама над собой посмеяться, ну ’да!’..говорит, ’лицом ,не вышла и фигура сремная!, но зато КАК я готовлю!!!’ Мы всегда ездим вместе кататься на лыжах....это просто енерджайзер какой-то....и мой муж говорит, что все мои подруги - красавицы просто блекнут на фоне нашей Светы))) И мы ее любим, и мужчины ее ценят и любят.... потому что в ней есть что-то магнитическое!!!

Научитесь принимать себя такой, какая вы есть!