Кы-ы-ы-ця• 17 июля 2020
Обувь на сменку в школу первокласснице
Купила туфельки Браска, но ещё большие, ищу бюджетный вариант на размер меньше. Девочки, в чем ваши дочки ходят в школе в качестве сменной обуви?
Кусочек Сыра• 17 июля 2020
Моя ходила в кожаных туфельках Лапси, тех, которые брали на первое сентября и осень. До холодов сменка не нужна в нашей школе.
КокошинЭль• 17 июля 2020
Как сменку обычно носят обувь, которую носили осенью в теплое время. Учитывая, что ребенок будет в школе пол дня - нужно чтобы было и удобно и в тоже время для стопы нормально (особенно если есть проблемы)
В шоколаде• 17 июля 2020
браска туфли носила, я планирую вообще туфли не брать в сентябре босоножки поносит потом туфли закрытые или кроссовки а в школе скетчерсы или туфли что есть, набирать смысла нет, вы понимаете реально с ноября в карантин отправят, малая так новые туфли весной переросла
Очень-очень• 17 июля 2020
можно в босоножках, легких кроссовках, которые остались с лета
в нашей школе свободная одежда, поэтому туфли (которые в большинстве своем не удобны) не нужны
Кы-ы-ы-ця
• 17 июля 2020
Ответ дляКокошинЭль
А в сентябре не переобуваются?
Очень-очень• 17 июля 2020
Ответ дляВ шоколаде
ось, моя також переросла білі кроссівки через карантин
носити в ліс в пилюку-бруд недоречно було
взагалі, вважаю що до школи треба носити найзручніше взуття і одяг, без усякого дрес-коду
Грушки-яблочки• 17 июля 2020
В первом классе носила белые босоножки, во втором текстильные туфельки Renbut, для третьего класса тоже их хочет. В школе жарко.
Зарядка для хачапури• 17 июля 2020
Каждый год покупаю. Удобные. Стирка машинная. Кожаные моей не зашли. Эти мягкие и удобные. Для сменка самое оно)