Мозговая пилочка• 17 июля 2020

Кто носит или носил такие балетки? Удобно?

Девочки, подскажите. Кто носит сейчас или носил такие балетки? Удобные? Как держаться на пятке? Не спадают, не натирают?
Скокмоно - стокнуно• 17 июля 2020
В мене в процесі носки замша потягнулась і почали злітати. Віддала мамі, в неї нога широка їй як раз норм

Выкупаная• 17 июля 2020
Не держатся на пятке.
На пятке-картон вмести кожи внутри
Скатывается сразу.
В конфискате по 450 грн.
ТебеОноНадось• 17 июля 2020
я носила, лет 8-10 назад, по форме такие же, только брендовые, отлично
Выкупаная• 17 июля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Так то бренд, а то-Кетай
Разные они..
ТебеОноНадось• 17 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Так то бренд, а то-Кетай
Разные они..
это понятно
Карапулька• 17 июля 2020
Я носила такие кожаные, но у меня маленькая пятка и иногда спадали)
автор Мозговая пилочка • 17 июля 2020
Я смотрю в сторону Китая
Выкупаная• 17 июля 2020
Автор, а вы почем нашли такие?
автор Мозговая пилочка • 17 июля 2020
Ответ дляВыкупаная
Автор, а вы почем нашли такие?
Тут сохранила первое встречное фото, цена 750 грн. в объявлении. В инстаграме есть такие по 450 грн.

кураГАЛЯ• 17 июля 2020
у дорогих моделей, примерно такого плана, на пятке должна быть резиночка внутренняя, чтоб не слетали при ходьбе.
автор Мозговая пилочка • 17 июля 2020
Вот есть сомнения, будут ли хорошо держаться на пятке. Так чтоб не спадали и не натирали. В общем, нужно еще подумать или найти где примерить для начала)
Выкупаная• 17 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
450 адекватная цена.
Но про картинку на пятке подумайте, я б не брала.
кураГАЛЯ• 17 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
могут еще в районе пальцев натирать - вырез
120-120-120 (не худею)• 17 июля 2020
У меня были не Китай, но нашего пошива. Ужас. Все время нога в напряге, и.к. спадали
120-120-120 (не худею)• 17 июля 2020
И да, вырез пальцы натирал
кураГАЛЯ• 17 июля 2020
а вообще, цена - жесть за такую обувь - 750 грн
автор Мозговая пилочка • 17 июля 2020
Спасибо, большое! Почти отговорили)) А с виду вроде симпатичные и цвета разные есть