Гордая_птичка• 17 июля 2020

Какая быстрая жизнь

Вот и подхожу я к моменту,когда начинают из близкого окружения умирать.Умер сегодня сотрудник на работе и как то грустно стало.Раньше чаще были свадьбы,крестины...А теперь похороны(то там слышу умер знакомый-тт там родственник и т.д А это значит и мы стареем - хоть не замечаем на себе,замечаем -на наших детях.Не хочу стареть и честно говоря боюсь старости, понятно что это жизнь-но как это спокойно принять?!Может книжку какую то посоветуйте,спасибо
забиякина• 17 июля 2020
Я послушаю, понимаю, что это этап в жизни, но к нему никто не готов, мне 41, а вам сколько?
Миледи• 17 июля 2020
Пройдет...вам наверное 40
Миледи• 17 июля 2020
Цените и улучшайте каждый свой день в жизни...не смотрите так далеко вперед...оставьте мысли га потом, позже и прочее, живите здесь и сейчас
Грушки-яблочки• 17 июля 2020
Я тоже словила себя на мысли, что уже нет в живых столько много людей из детства, молодрсти....
ЛюбимаЯНЬ• 17 июля 2020
Ответ дляМиледи
Пройдет...вам наверное 40
Та, ну что вы? Мне за 40, но никто, слава Богу из окружения. Наверно автору за 50.
Миледи• 17 июля 2020
Мне тоже иногда грустно, что дети выростают, морщины...женщина обращаются, а не девушка....но...вроде как приняла это...нахлынет, а потом проходит...есть и много хорошего)
автор Гордая_птичка • 17 июля 2020
Ответ дляМиледи
Пройдет...вам наверное 40
Мне 38-думаю действительно пройдет но очень чувствую этот возраст- какой-то переломным момент как будто период расцвета заканчивается,а тот что будет -не хочу
автор Гордая_птичка • 17 июля 2020
Ответ дляМиледи
Я к своим морщинам тоже не могу привыкнуть-хоть у меня их не сильно много,а чем дальше-то больше
Атятя_тётя• 17 июля 2020
Мне 42 и так много смертей вокруг, но страшней всего когда умирают близкие
Миледи• 17 июля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Нельзя не хотеть, поверьте...это действительно переломный период...мне 37...улучшайте качество жизни и делайте то, что в радость...проводите больше времени с теми, кого любите...пик проходит....но до низа еще далеко)
Любимка-анонимка• 17 июля 2020
Грустно это всё, я иногда думаю, почему жизнь так устроена? Для чего тогда всё это мы делаем, если всё равно умрем.... логики не вижу
Кюветчица• 17 июля 2020
Как то много людей сейчас умирает в возрасте 50 плюс.. И это странно и страшно.. Раньше помню похороны бабушек были после 85..
автор Гордая_птичка • 17 июля 2020
Ответ дляМиледи
Да большая часть времени на работе-это и обидно больше всего.этот человек тоже ждал не дождался пенсионного возраста
автор Гордая_птичка • 17 июля 2020
Ответ дляКюветчица
Да так примерно и есть,Даже до пенсионного не дотягивают,работаем,работаем-там и умераем
Малинка• 17 июля 2020
Мои 2 одноклассницы умерли в 23-25. Олноклассник ещё раньше. Мыслей таких не было. Просто живите своей жизнью, она одна, другой не будет. А мы все черновик пишем....