Жена_КотораяСтена• 17 июля 2020
А вже купляєте кавуни, чи ще рано.
Сьогодні була на базарі повно кавунів і динь. Люди гребуть.
Упругая попка• 17 июля 2020
Не покупаю.
Но! В августе вы купите такие же нитратные, как и в июле. их сейчас в 2 захода выгоняют
Ватный Пупс• 17 июля 2020
уже третий сезон не покупаю после того как неделю лежала как овощ после отравления арбузом. Кстати, отравилась им в конце августа
Белочкой зови• 17 июля 2020
Вчера покупали и ели с детьми. Арбуз красный и сладкий.
Мой совет. Покупать у проверенных людей, которые постоянно торгуют например. Их и пораспрашивать можно, думаю им нет смысла обманывать если с жалобами придут. Они часто и сами едят о чем говорят тоже.
Мастер Класс• 17 июля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Ими торгуют торгаши азера - вот они уж точно обманывать не станут..
Советчица Года• 17 июля 2020
Сейчас под Херсоном отдыхаем, тут полно дынь и арбузов, покупаем и едим, вкусные и спелые.