Черговий по кухні• 09 ноября в 10:12
Как вы храните фрукты, чтобы они не портились через несколько дней?
Особенно бананы и киви.
Крем для арбуза• 09 ноября в 10:13
У нас на бананы денег не хватает, а на киви и подавно… храним яблоки в подвале
ТаЕщеОптимистка• 09 ноября в 10:16
На столі.
Решту в холодильнику
Виноград, гранати, хурму вчора купила на гуртовому по 3 кг.
Решту в холодильнику
Така бойова Я• 09 ноября в 10:15
Навпаки викладаємо на підвіконня, щоб дійшли до нашої улюбленої кондиції
Області пітьми• 09 ноября в 10:19
Ківі в холодильнику
Банани просто лежать. Купую по 1 грону, немає коли псуватися
Бавовнятко• 09 ноября в 10:20
Не покупаю так много за раз, чтоб долго хранить, обычно беру чтоб хватило на пару дней, когда съели снова покупаю.
Лгин• 09 ноября в 10:22
Ответ дляКрем для арбуза
В Киеве иногда яблоки дорожче бананов стоят и личного подвала у людей нет.
Панна Кота• 09 ноября в 10:23
Видела в интернете, что хвостики бананов нужно замотать фольгой, чтоб не портились и не хранить в холодильнике. По результату не скажу, бананы не люблю. Остальные фрукты и овощи дольше хранятся в холоде без полиэтиленовых пакетов.
Крем для арбуза• 09 ноября в 10:22
Ответ дляЛгин
У нас яблоки с дерева, антоновка и ранетки
Ліплю вареники• 09 ноября в 10:22
Всі фрукти на столі у корзинці, але ми їх з´їдаємо за 3-5 днів, не встигають псуватися
Сиреневенькая• 09 ноября в 10:23
Ответ дляПанна Кота
На работе многие так делают
Фольги валом.Не знаю или есть толк,бананы не люблю
Бринзолетта• 09 ноября в 10:25
Бананы и яблоки отдельно в вазочке, без холодильника. Киви в холодильнике, и мандарины еще часто покупаю, кладу в холодильник. Нравится есть холодными
Я така бойова• 09 ноября в 10:34
Не купую в таких кількостях щоб псувались. За 3-4 дні зїлаємо, купую свіжі. Банани в холодильнику не можна, ківі ставлю. На стооі$яблука і груші, цитрусові в холодильник
пАлАвинкА• 09 ноября в 10:34
а скільки тих фруктів ви купуєте? Беру 5-6 бананів, 5 ківі, 5 шт хурми, кілька груш - за кілька днів ми з´їдаємо.