Каяспер• 29 ноября 2013
Подскажите пожалуйста по игрушкам
Девоньки подскажите пожалуйста кто заказывает игрушки на минималку 1000 грн. какой процент вы накручиваете?Хотела занятся сбором игрушек но незнаю во сколько это может обойтись по пересылке и всем затратам что бы не оказаться в минусе.
Каркуша Клара• 29 ноября 2013
Вот честно, не понимаю что можно заработать при 10%.
С 1000это 100грн. Я заказываю адрессную доставку - это около 100грн. Если брать такси с почты получится то же самое. Можно все это пауовать на почте - но не уверена,что это удобно. Плюс потраченное время, интернет, телефон, брак, остатки.
Может я не понимаю что то.....
У меня наличие, естественно не 10%.
Может я не понимаю что то.....
У меня наличие, естественно не 10%.
SabrinaKRM• 30 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Может я не понимаю что то.....
У меня наличие, естественно не 10%.
Может я не понимаю что то.....
У меня наличие, естественно не 10%.
а с 10000 - 1500