Каяспер• 29 ноября 2013

Подскажите пожалуйста по игрушкам

Девоньки подскажите пожалуйста кто заказывает игрушки на минималку  1000 грн. какой процент вы накручиваете?Хотела занятся сбором игрушек но незнаю во сколько это может обойтись по пересылке и всем затратам что бы не оказаться в минусе.
SabrinaKRM• 29 ноября 2013
я беру 15%, но доставку заказываю деливери

Каркуша Клара• 29 ноября 2013
Вот честно, не понимаю что можно заработать при 10%.
С 1000это 100грн. Я заказываю адрессную доставку - это около 100грн. Если брать такси с почты получится то же самое. Можно все это пауовать на почте - но не уверена,что это удобно. Плюс потраченное время, интернет, телефон, брак, остатки.
Может я не понимаю что то.....
У меня наличие, естественно не 10%.
SabrinaKRM• 30 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Может я не понимаю что то.....
У меня наличие, естественно не 10%.
а с 10000 - 1500