Стопудова• 17 июля 2020

Даже супермодели разъедаются в беременность. Джиджи Хадид

Пацаааааааан• 17 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Я за вас рада, но у вас нет аит. Я 86 года родилась в чернобыле, щитовидка всю жизнь слабое место, у меня карточка детская вся исписана, плюс санатарории оздоровительные, стало чуть лучше, но роды ее добили и все.
сочувствую. я знаю людей, у которых щитовидки вообще нет, или она не работает, они сидят на таблетках. лишние кг при этом у них набираются от еды, и сбрасываются при ее отсутствии.
а аит развивается именно от лишнего веса, а не наоборот.

Патриоточка• 17 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вам нельзя есть меньше. Почитайте больше о своем диагнозе. О кето диете, карнивор. Вам необходимо хорошо питаться! И главное употреблять достаточно белка и жира (кокосовое масло, авокадо, живот.жир). Вы сдавали анализы на витамины и микроэлименты? При АИТ страдает кишечник (синдром протекающего кишечника), а значит с едой вы почти ничего не усваиваете - нужны добавки витаминов (НО не комплексов!! Каждый по отдельности и в правильном соседстве, нужной форме для полного усвоения)
Спасибо! Все знаю и сдаю.
Постоянно контролю ферритин, постоянно принимаю вит д и он падает, курсами а и е витамины на хербе беру. Сейчас еще принимаю витекс, он рассасывает кисты, ибо точно такие, как в щитовидке теперь в груди. Вообщем да все не очень, но не сдаюсь, пойду в августе опять все сдавать анализы, как раз курсы табл пропью
13чудоСВЕТА• 17 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Вы показываете всего лишь свою малую осведомленность в данном вопросе! Читайте больше, не будете писать глупостей...
Ласунка• 17 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
+100
У меня АИТ тоже после родов.
Приходится прокалывать группу витаминов В раз в полгода, тк из пищи не усваиваются в должной количестве, еще и кислотность понижена.
Ласунка• 17 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан

АИТ развивается от гормональной встряски - роды, стресс, облучение.
От переедания может развиваться диабет.
Патриоточка• 17 июля 2020
Ответ дляЛасунка
+100
У меня АИТ тоже после родов.
Да мильгамму тоже колю раз в 6 мес. Магний солгаровский пью
Пацаааааааан• 17 июля 2020
Ответ дляЛасунка

От переедания может развиваться диабет.
Напишите об этом в Википедию. Они точно не в курсе
Ласунка• 17 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Мне еще и селен эндокринрлог прописала пить постоянно. Беру тоже Солгар.
Вся такая растыкая• 17 июля 2020
Глупости все это.
Я первой забеременела с весом 47 кг. Набрала до 66. Из роддома вышла 51.
С третьей забеременела с весом 64. Набрала 3 кг (дочка 3800). Через 3 года после родов весила под 70.
Потом взяла себя в руки и скинула почти 20 кг.
Третью дочку рожала в 40 лет

Ласунка• 17 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
В курсе здесь только Вы, все уже заметили.
13чудоСВЕТА• 17 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Спасибо! Все знаю и сдаю.
Кисты - это часто недостаток йода. НО, его нельзя сразу пить т.к. будет обратный эффект! Сначала пьется 2месяца селен 200мкг и только потом вводится йод начиная с минимальной дозы (не лечебной). А селен пить надо пожизненно при таком диагнозе.
Очень много писать - это не формат советчицы. Могу только посоветовать искать информацию у врачей (они сейчас ведут инстаграммы, свои странички в соц.сетях, сайты), читать статьи на эту тему. В интернете много можно найти информации. Но самое главное - вы не должны голодать! И при АИТ желательно убать все злаки, а не только глютен. Пока не востановится кишечник
Ласунка• 17 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Спасибо! Все знаю и сдаю.
Про витекс подробней можно?
ЯниЯ• 17 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Это шутка?
Бросьте сюда вырезку из вашей Википедии, где об этом написано?!
Патриоточка• 17 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
У меня есть 3 эндокринолога, 2 из них профессора в Москве и вот девушка выше права аит только от стресса и всплеска гормонов. Я раньше была 53 кг и 180 см, и тоже всем любила рассказать, что на пол ведра меньше ешьте. Мне было 16-18 лет, дурная была, вот и прилетело. Так и вы поосторожней с поучениями.
Патриоточка• 17 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Это тоже каждое утро натощак и тоже солгар пью уже 3 года.
Ласунка• 17 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
При АИТ нельзя же йод принимать?..
Во всяком случае, так говорят эндокринологи.
Аннуитет• 17 июля 2020
Ответ дляБутылка Кифира
А я не разъедалась. Было 4 беременности, 4 родов. После роддома все 4 раза был добеременны вес и даже меньше.
Я не супермодель, а обычная женщина.
И у меня так же, только живот уходил, принимал форму уже после роддома.
Патриоточка• 17 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Про витекс подробней можно?
Витекс это нормомент наш. Честно пью его 3 мес, еще надо до августа пить его. Перестали водосы выпадать и пропал пмс, цикл, как часы 28 дней, про кисты в груди еще не скажу, узи в августе. Но его очень хвалят. Адамовое дерево. Беру тоже на хербе.
Пацаааааааан• 17 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Это шутка?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Инсулинорезистентн...

Патриоточка• 17 июля 2020
Ответ дляЛасунка
При АИТ нельзя же йод принимать?..
Мне вот назначили с витексом йод на 2-3 мес. Посмотрю как будет, дозировка маленькая
Фигура мечты• 17 июля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Есть, но называется по другому - АИТ, инсулинорезистентность и т.д
это не генетически передается,а нарабатывается неправильным питанием при жизни,с рождения
Ласунка• 17 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
И каким боком инсулинорезистентность к АИТу, который, по ваши словам, от ожирения возникает?
Ухахайкина• 17 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
Плечи ей сделали толстыми, полу тоже. А вот кисти, удивительным образом худые
У меня всегда худые руки до локтя и при 54 и при 74 кг, у мамы так же.
Ласунка• 17 июля 2020
Ответ дляФигура мечты
АИТ - стресс. Никакие питания там ни при чем.
ЯниЯ• 17 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
Еклмн...
Вы ж писали про АИТ (аутоиммунный тиреоидит), для вас это одно и то же?
Фигура мечты• 17 июля 2020
Ответ дляЛасунка
мой ответ был к инсулинорезистрентности. Что тут не генетика виновата,как и к АИТ в т.ч.
Пацаааааааан• 17 июля 2020
Ответ дляЛасунка
Что такое аит? Аутоиммунный тиреоидит щитовидки?
Ласунка• 17 июля 2020
Ответ дляПацаааааааан
да
Ласунка• 17 июля 2020
Ответ дляЯниЯ
Еклмн...
Да какая разница, раз эндокринолог лечит)))
Пацаааааааан• 17 июля 2020
Ответ дляЛасунка
да
Обратимся к Википедии
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аутоиммунный_тирео...
И главное, эти 4% всех жителей Земли собрались на советчица. И всем больше 60 лет.
У меня все. Хотите найти себе оправдания, ищите, придумывайте. Как хотите, в общем