Мечты сбываются• 17 июля 2020

Биржа по безработице.

Советчицы, подскажите пожалуйста, кто подавал заявку онлайн, через сайт. Быстро ли там ее принимают в работу? Третий день висит.
автор Мечты сбываются • 17 июля 2020
Девочки, все работают, что ли?)) Одна я психонула и ушла?)))

Колупалочка• 17 июля 2020
Мне перезвонили минут через 10 после подачи. Днепр
люблю_тортики• 17 июля 2020
Я уволилась 2 месяца назад, через день подала заявку и мне сразу перезвонили и рассказали что нужно делать. Но это нужно сделать до 15. 00, потом уже со следующего дня. 2 раза ездила подписать заявление и ещё что то, инспектор выходила на улицу, встреча по звонку только. Ну и в маске.
автор Мечты сбываются • 17 июля 2020
Третий день висит, ни ответа ни привета. По телефону:’ждите’. Киев.
Колупалочка• 17 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Может много заявлений, не справляются?
Колупалочка• 17 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я уже третий месяц стою, инспектора еще и в глаза не видела) все по телефону.
автор Мечты сбываются • 17 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Может много заявлений, не справляются?
Может. И вопросы не задай, нервничают) А после, как обработают, ехать обязательно?
автор Мечты сбываются • 17 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Вот и я так хочу. Но пока даже заявка не обработана.
люблю_тортики• 17 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Я видела, отвозила справку из привата о карте своей. Строгая дама.

люблю_тортики• 17 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Они назначают, на когда, но так как карантин, перезванивпют и назначают следующую дату. Если не ответить на их звонок и не перезвонить, снимут часть пособия, а если несколько раз, то и с учёта.
автор Мечты сбываются • 17 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Это я знаю
Колупалочка• 17 июля 2020
Ответ дляМечты сбываются
В Днепре они до 31-го точно на карантине. В Киеве не знаю, может уже и личные приемы есть. У меня следующая отметка 14 августа и то, сказал инспектор звонить в тот день и узнавать будет личный прием или нет.
Колупалочка• 17 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я в вайбер своей скинула)
люблю_тортики• 17 июля 2020
Ответ дляБыстровочка
Я в вайбер своей скинула)
Я тоже, но потом сказали привезти оригинал
автор Мечты сбываются • 17 июля 2020
Всем спасибо, девочки. Буду ждать. Только, что бывшая коллега звонила. Ей через 2 недели позвонили))
Колупалочка• 17 июля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Я уже две выплаты получила, оригиналы так никто и не попросил, хотя у меня папка для похода к ним два месяца собранная лежит.