Капуста Маша• 29 ноября 2013

А вы переживали?

Девочки,а вы переживали,боялись перед родами?Мне остались считаные дни до родов,а я боюсь за себя и за малыша,за наши жизни.А еще саршый сыночек есть,вот еще сильней волнуюсь.Как себя настроить на хорошее?
nataliyya15• 29 ноября 2013
все будет хорошо! легких вам родов!

людмила 83• 29 ноября 2013
оооооооо, я так боялась, что капец просто (роды первые). а потом так надоел живот (родила на 44-й неделе), что уже не могла дождаться, когда это случится. удачки Вам!!!
yanulka11• 29 ноября 2013
Всё будет ок! Верьте в это. Думайте о том что скоро увидете малыша которого носили целых 9 месяцев. Узнаете на кого похож, какие глазки, носик и т.д.. Думайте об этом, это отвлекает. Бояться сейчас вы не имеете право, манюньчик это чувствует.
Без комплексов• 29 ноября 2013
Конечно волнение присутствовало, и не маленькое. Но все прошло очень хорошо, настраивайте себя на хороший исход! Меня мама настроила, сказала, что она родила легко, и что и я должна по ее мнению родить так же, так оно и вышло.
автор Капуста Маша • 29 ноября 2013
Ответ длялюдмила 83
как на 44 неделе?максимум 42 ходят!
Ноу коммент• 29 ноября 2013
Вообще нет,так хотелось уже доцю поскорее прижать к себе,и ничего не больно,100%! поверьте и успагойтесь!удачи Вам!
Чупокабра• 29 ноября 2013
даже не допускайте плохих мыслей,настраивайтесь только на лёгкие и быстрые роды, только на хорошее!!! Любая мысль материальна-проверено!!! Думайте только положительно,рождение малыша-это праздник, готовьтесь как к празднику и притянете только положительные события и эмоции!!!
makush10• 29 ноября 2013
Да, боялась жуть и перед первыми, и перед вторыми! А как в роддом приехали-всё прошло, ждала встречи с манюней! Не зацикливайтесь, уделите время старшему, а то после родов не получится побыть с ним вдвоём, удачи Вам!
Пушистый Пельмень• 29 ноября 2013
За першими родами не хвилювалася зовсiм. Е могла дочекатися коли вiзьму лялюсю на руки. Другу вагiтнiсть переживала дуже. За себе, за малюка, за старшу доню.....Але краше не переживайте, бо думки матерiалiзуватися можуть. Як наслiдок- першi роди пройшли просто, а пiд час других мала трохи проблеми. Але все обiйшлося

людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
как на 44 неделе?максимум 42 ходят!
оказывается, не максимум)
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2013
Ответ длялюдмила 83
оказывается, не максимум)
ну это возможно плод крупный и ПДР ставили по размерам плода, вот и срок такой)
людмила 83• 29 ноября 2013
да, плод крупный. что такое ПДР?
LavazzaM• 29 ноября 2013
ну если б Вы не переживали то не были б хорошей мамой
это нормальное волнение, главное себя не накручивать
я все три раза мечтала быстрей родить, чтоб увидеть кто там, все ли с ним в порядке))
LavazzaM• 29 ноября 2013
Ответ длялюдмила 83
да, плод крупный. что такое ПДР?
предварительная дата родов
Ганцю в кєдах• 29 ноября 2013
очень боялась, роды были первыми, но все прошло хорошо
чем больше боишся и думаешь, тем лучше все пройдет
у вас все будет ОК
у меня сыночек родщился ровно за 2 недели до НГ
людмила 83• 29 ноября 2013
Ответ дляLavazzaM
предварительная дата родов
вот я затупила))) дату ставили 8 марта, родила 30.
Папина дочка• 29 ноября 2013
очень переживала, сначала боялась рожать, потом врачь решил что надо КС, стала еще больше боятся, т.к. мне антибиотики нельзя и наркоз. Потом стала боятся врачей. Слава богу свекр душка, нашел такого врача что и родила сама и не страшно стало. Муж со мной был, иначе отказывалась рожать, уперлась как осел, а свекр караулил под дверью родзала.

Не дойтесь! Вам нервничать не к чему! Все пройдет быстро и хорошо!
Хранительница чешки• 30 ноября 2013
Ответ дляПапина дочка

какие у Вас заботливые мужчины)))) аж приятно такое читать))))

я первые роды вообще не боялась, а вот сейчас планируем второго и я уже боюсь потому что уже знаю что это такое! мне часто сниться что я рожаю или пора рожать))))) ужас что во сне испытываю)))))))) просыпаюсь в ужасе и потом целый день себя утешаю))))) смешно, но придется это пройти еще раз.....а может и не раз))))))
но Вы не бойтесь, уже обратно врем не вернуть, а когда будите уже рожать и начнется боль, то думайте что она скоро закончится)))) я думала что рожала максимум минут 15, а муж сказал что 38 минут)))))) там уже счет времени потеряете когда все пойдет))))))
не бойтесь! все рожают и Вы родите