ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июля 2020

Ботокс під пахви?

Вперше про таке почула сьогодні в одної блогерки, хтось таке робив? Чи безпечно це для здоров´я?
Марфушечка душечка• 17 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
На лбу нет лифоузлов и груди.
это лучше с врачами обсудить)

Краля-Галя• 17 июля 2020
танюха, ну ты инфлюенсер всея киева, ну сходи ты на курсы украинского языка, чтоб не потеть от стыда после своей писанины
Исправлялочка• 17 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
это лучше с врачами обсудить)
У меня тетя медик. Так она мне ОК запретила пить. Сбежалось полбольницы и мне устроили истерику: мы своим не назначаем. Вот так.
как тебе такое илон маск• 17 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
я вообще подмыхи боюсь трогать. Лимфоузлы рядом молочные железы... я даже дезодорантом перестала пользоваться на подмыхи. Частый душ (2-4 раза в день, если жара+ плюс еще отдельно могу помыть подмыхи на протяжении дня.)
+100000
Опля Картопля• 17 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
А мало безграмотных медиков? Особенно в отсталой Украине, где никто не ездит по конференциям и понятия не имеет, что в современном мире происходит
Пол больницы все геникологи? И из аргументов у них , то что они своим не назначают? Серьезно? А то вот
многолетние исследования Гарвардской мед школы советуют назначать
Краля-Галя• 17 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
эти блоггеры не от большого ума колят все подряд за рекламу. именно реклама будет в след пост, нужно быть настоящим моральным уродом чтоб рекламировать и рекомендовать такую процедуру на аудиторию 15-25 лет
Я такая - жду трамвая• 17 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
не удивлюсь, если ничего она не колет, просто п**даболит
Краля-Галя• 17 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
та на халяву еще как, все лицо обколото, а подмышки для них вообще фигня
Исправлялочка• 17 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Да. если у женщины есть преизбыток эстрогенов, а она сверху еще добавит. Ну польза ж сплошная. и ВООБЩЕ ПРИКОЛЬНО БЕЗ АНАЛИЗОВ пить гормоны.

Опля Картопля• 17 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
А с чего вы решили что нужно пить без анализов? И причем тут ваши переизбытки?
Любые лекарства и корректирующие гормоны и контрацептивы в том числе подбирает врач исходя из анамнеза жизни и всех показателей
Исправлялочка• 17 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Мне выписала врач без анализов.
Исправлялочка• 17 июля 2020
Ответ дляОпля Картопля
переизбыток женских гормонов - это проблемы по женски.
Опля Картопля• 17 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Мне выписала врач без анализов.
Ходите к нормальным врачам в хорошие клиники , которые понимают какие современные препараты есть и как их подбирать, что тут ещё можно сказать
Накладная• 17 июля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Да, я полдня работаю и отпуск большой.
Но если снять блузку в туалете и помыть одни подмыхи? Если туалет позволяет. Девочки, я панически боюсь что то делать с зоной возле груди. Может я дикая, непродвинутая и глупая. Но лучше так.
все с Вами ок! уколы ботокса нарушают передвижение потоков лимфы, а это чревато ухудшением здоровья.
Исправлялочка• 17 июля 2020
Ответ дляНакладная
Спасибо, НУ ЗАЧИТ Я НЕ ОШИБЛАСЬ.
Гороховая• 17 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Спина не смердить
Но крайне не комфортно, когда по спине стекает пот ручьём, пятна на одежде на спине, пояс, брюки, белье + под грудью ручейки.