После 18• 17 июля 2020
Девчонки, что планируете брать завтра в АТБ по акции?
Собственно, весь вопрос)
Твердая валюта• 17 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Пенсионеры любят креветки?
...с мороженым вместо соуса
Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Як добре, що я живу не в Києві і не бачу того дурдома, коли акції в АТБ.
Атб во всех городах, разве нет?
Лень гуглить• 17 июля 2020
Ответ дляГлаголица
На мої позиціі ціна зі знижкою майже та сама що без знижки до подорожчання. Я ж кажу - підняли ціни до цього!
Я просто знаю цену без скидки. В прошлый раз реально от нее почти половину скинули. Будет настроение - зайду. Да - да, нет-нет
Пышечка• 17 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
Что-то все атб в Киеве постоянно забитые. Хоть ночью, хоть днём. Вы наверное Мега бахатая даже для столицы и ходите только в новус и сильпо.
Нет,я бедная.Я не отрицают-в АТб хожу,но не в 12 ночи и не в 5 утра и не гребу ВСЁ,лишь бы дешевле.
А в Ле-Сильпо тоже хожу,там акции тоже отличные есть:по ним беру сыр нарезанный в дырку,молоко-кефир-масло Селянське
муха в кедах• 17 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Креветки и мороженое разберут пенсы?
Они перед открытием Ощадбанка в атб забегут на акции и ничего нам не останется)) Пенсы те ещё гурманы.
Твердая валюта• 17 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
Самое главное, что она туда не ходит, но знает, кто там лазит
меня такие мадамки в темах про секонд веселят, ’фуфуфу, воняет секондом, не хожу’, но лучше всех знает, как оно воняет, чем выстирывается и основные бренды

Зубная фея• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Пффф, ещё как . главное ,надпись акция, дешевле , скидка и гребут сносят полки .
А вы думаете их только кефир уже интересует ? Это мифы.
На днях одна бабця так пивом затарилась да не хилым в банках я прозрела
блин, я по акции беру то, что и так бы купила.
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
Ответ длямуха в кедах
++++ не то слово
А наивные думают что кефир их только интересует .
Малинка• 17 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Атб во всех городах, разве нет?
Я живу в смт де 12 тис. населення і АТБ в нас немає. Відсутності цього магазину не відчуваю.
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А я теперь если еду куда то первый вопрос поближе есть ли атб и секонд
Эти два момента влияют на поиск жилья
Че потом по всему городу рысачить ?
Эти два момента влияют на поиск жилья
Че потом по всему городу рысачить ?
муха в кедах• 17 июля 2020
Ответ дляПышечка
Если у людей есть время, то почему не сходить? Вы поэтому и бедная, что считаете зазорным сэкономить купив про запас по хорошей цене, а более предприимчивые люди дальновидны в своих тратах.
Админко• 17 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
Креветки и мороженое разберут пенсы?
Звісно, а що пенсіонери не їдять морозиво?
Плету интриги• 17 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
а что за лосось будет по акции?
слабосоленый, Norven
Зубная фея• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
А креветок?
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
Да и креветки им любить че не положено по возрасту ?
Малинка• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Эти два момента влияют на поиск жилья
Че потом по всему городу рысачить ?
Эти два момента влияют на поиск жилья
Че потом по всему городу рысачить ?
Ви не повірите, але ніколи ще не була в секонді.
Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ длядамаАмстердама
девочки, перечень продуктов вижу, а как вы цены смотрите?
Никак, я сегодня была в магазине, там на некоторых товарах надпись, что 18 числа скидка будет столько-то. А в интернете нет этого
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2020
Ответ дляАдминко
І я думаю вночі піти.

наберу креветок і морозива, а то зранку пенсіонери все вигребуть

а ночью там очереди не бывает?
я тоже, первый раз собираюсь туда, ночью,
сижу вот и терзаюсь: идти-не идти...
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
Ответ дляЗубная фея
А креветок?
А шо есть возрастные ограничения на поедание креветок ?
Форточка• 17 июля 2020
Ответ дляПлету интриги
++ у меня рядом 3 штуки, все черные, новые, чистые, публика спокойная, семейные пары с детьми в основном, не известно где автор того поста живет что такой контингент встречает
Говорю- рядом высотки строят , раскудахтались тут

Яйцеголовая• 17 июля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а ночью там очереди не бывает?
сижу вот и терзаюсь: идти-не идти...
Я б сама боялась ночами лазить, там не такие огромные скидки
Пульт от линолеума• 17 июля 2020
Ответ дляруки_Крюги
эх, я хотела сыр тоже взять, но зашла сегодня в атб, а там все холодильники меняли на новые и ничего из молочки-рыбы-мяса не было
Харьков?
Хи хи, ну ну• 17 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Верю. Люди в мифах часто.
Скажу, зря не были.
Особенно ,если где то в Швеции , ой там это целая философия и стиль жизни и отличные магазины , вещи классные ! Я там когда бываю никогда вещи с собой не беру, еду в чем то и есть. А там тарюсь в секондах и домой везу .
Скажу, зря не были.
Форточка• 17 июля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да ладно вам! А вы куда ходите, позвольте, полюбопытствовать? Good Wine, La Сільпо, La Фуршет? Или специально обученные люди вам готовое подают?:-) АТБ фореве!
Выше отвечала. Не пойму такого всплеска эмоций в мой адрес, я просто выразила своё мнение по поводу атб. Да, может сейчас и обновили дизайн, но я туда больше не хожу? Зачем грязь лить???
Админко• 17 июля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я також деколи дивлюся як пенси все скуповують. Там такі делікатеси, що мені і не снилися.
Безберлоги.ру• 17 июля 2020
Ответ дляЛень гуглить
Завтра гран-при киви. Люблю его, может и зайду
Какая цена на него завтра?
Мудрецыха мира сего• 17 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
да я и не сама ))
да и не страшно, если честно,
а скидки - на то что я бы взяла - 35%.
я один раз была в АТБ в час ночи на Пасху)) здорово... тихо, пусто
да и не страшно, если честно,
а скидки - на то что я бы взяла - 35%.
Плету интриги• 17 июля 2020
Ответ дляФорточка

ну так это особенности вашего района, а то вы так написали вроде в каждом АТБ грязь и одна пьянь